Регистрация: 15.06.19
июне 2019
08.06.19 - 15.06.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно!!!

У меня не находится слов описать происходящее. Путевку в этот отель купили в январе за 115000 за 12 дней на одного взрослого и ребёнка 6 лет. По прилету мест не оказалось, вынуждают поселиться на 3 дня в другой отель, который, на минуточку, стоит 85000 на эти же даты и тем же составом! До сих пор нахожусь здесь, не знаю как решиться. Уже 3 часа общаюсь с корелом, решения нет.

Читайте отзывы, это и правда дикая ситуация!

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 15.06.19 13:48 (424 символов в тексте)

20:58 19.06.19

Полностью согласна. Отель в схеме оценок все же можно оценивать как 4*.Путевку на 10 дней брали в апреле с 5 июня 1 взрослый и ребенок 14 лет.Отдали 80000р. Заселение прошло благодаря звонку в турагенство после сообщения,что номеров нет и предложений переселится с доплатой. Отдаю должное работе моего агента, сразу же позвонила в турагенство и нам БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ в течении 5 минут предоставили номер в основном корпусе. Не знаю, как можно позицировать этот отель как ультра, полный развод и разочарование. Опять таки отзывы странно были восхищенными. Чем восхищаться? Уборка- отстой полный, ну и так называемые аквапарки- смешно, питание- здесь поставлю плюс, алкоголь-турецкое пойло. Вообще,бывая в других турецких отелях , этот принес полное разочарование.

Все отзывы Ольга (1)