Регистрация: 15.06.19
Читательский охват: 1908
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
03.06.19 - 07.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с друзьями

НУ ВОТ РЕШИЛА НАПИСАТЬ ОТЗЫВ ПРИЕХАЛИ ИЗ ОТПУСКА ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ОТЕЛЕМ. НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ В ОТЕЛЕ, ДА КОМНАТЫ МАЛЕНЬКИЕ НО НАМ БЫЛО НЕ ВАЖНО КАКИЕ КОМНАТЫ ,МОЖНО БЫЛО ПРИЙТИ ПРИНЯТЬ ДУШ ОТДОХНУТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫЛО, ЧТО БЫ В НОМЕРЕ БЫЛО ЧИСТО И РАБОТАЛ КОНДИЦИОНЕР, ЭТО ВСЕ БЫЛО. А ТО ЧТО КТО ТО ВОЗМУЩАЕТСЯ ЧТО МАЛЕНЬКИЕ КОМНАТЫ ТАК В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ НАПИСАНО КАКОЙ РАЗМЕР КОМНАТЫ ВСЕ СООТВЕТСТВОВАЛО НАПИСАНОМУ .НОМЕРА УБИРАЛИ ХОРОШО ВСЕ БЫЛО ЧИСТО ,ПОЛОТЕНЦА БЕЛЕНЬКИЕ , ПРОСТЫНИ ЧИСТЫЕ. ДА МЕБЕЛЬ НЕ НОВАЯ НО ВСЕ ПРИЛИЧНО. В ОТЕЛЕ ЕСТЬ ВАЙФАЙ ОН БЕСПЛАТНЫЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО ЛОВИТ НА ПЛЯЖЕ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПОВОРАМ ВСЕ БЫЛО ВКУСНО И РЫБА И ИНДЕЙКА И КОТЛЕТЫ. МНОГО ОВОЩЕЙ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ АРБУЗЫ .АНИМАЦИИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО РАЗВЛЕКАЛИ НАС В ТЕЧЕНИИ ОТДЫХА. ТЕРИТОРИЯ ОТЕЛЯ НЕ БОЛЬШАЯ СИЛЬНО НЕ РАЗГУЛЯЕШСЯ НА ТЕРИТОРИИ ,НО ЗА-ТО ДО МОРЯ НЕ НАДО ИДТИ ДОЛГО ОНО РЯДОМ. ЕЩЕ МЫ ВЫХОДИЛИ ПОГУЛЯТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ ОТЕЛЯ НА РЫНОЧЕК ХОДИЛИ И ПО МАГАЗИНАМ, А ТАК ЕЗДЕЛИ ОТ АГЕНСТВА НА ЭКСКУРСИИ МЫ ПРОВЕЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОТПУСК. ДА ЕЩЕ НА ПЛЯЖЕ ДЕЛАЮТ ДНЕМ ПЕННУЮ ДИСКОТЕКУ ТОЖЕ БЫЛО ПРИКОЛЬНО И ИНТЕРЕСНО . РЕЦЕПШЕНУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЛИ НАМ И ОТВЕЧАЛИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. ВСЕМ ПРИВЕТ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО. В ОТЕЛЕ ОТДЫХАЕМ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ И БУДЕМ ПРИЕЗЖАТЬ СНОВА И СНОВА

Очень приветливый персонал
Не обращали внимание на недостатки
Добавлено 15.06.19 14:37 (1 274 символов в тексте)

09:48 21.06.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС СНОВА ВИДЕТЬ В НАШЕМ ОТЕЛЕ.
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

Все отзывы Алена (1)