Регистрация: 19.06.19
июне 2019
01.06.19 - 15.06.19

3.3

Глубокое разочарование от повторного приезда

В прошлом году совершенно спонтанно попали в этот отель. Прожили неделю и остались очень довольны (первый раз в Крыму) и вот решили в июне сьездить всей семьёй. Первый сюрприз ожидал на въезде в отель. Водитель нашего микроавтобуса посигналил, чтобы шлагбаум открыли заранее, т.к. дорога в подъем и трогаться после остановки сложно. Человек с бейджиком выскочил из будки и начал требовать представиться водителя для составления жалобы только потому что тот посигналил. После того как выяснил фамилию водителя начал долго сравнивать какие-то списки гостей, сверять фамилии. Хорошо хоть досмотра не было. Потеряли мин 5-7 на КПП. Приехали мы в 10.30, а заселили в 12, ну вроде ничего страшного, все по правилам, но номер.....это тихий ужас. Нас заселили В три номера и во всех трёх что-то не работает. На замечания сказали, что отель полный и других номеров нет. Прислали сантехника. Вода в номере то холодная, то горячая. В одно утро вообще горячая бежала из двух кранов. Единственный плюс это питание. Не очень разнообразное, но все вкусное, какое-то домашнее что-ли, но чтобы покушать надо подождать, потому что столов на всех не хватает. В баре часто что-то заканчивается, то мороженое, то попкорн, то чашки для чая. Однажды попросили попкорн,, сказали, что нет стаканов. Найдите стакан- насыпем попкорн. Тоже постоянные очереди. Пиво как-то гости сами себе наливали, потому что работников бара не было. На пляже часть лежаков под навесом "проданы" "спасателем", который зарабатывает на них и на туалете, открывая его за 20 руб всем желающим, правда с браслетом отеля пускает бесплатно, но с таким видом лица, что обращаться больше не хочется, видимо на то и рассчитано. В общем сервис нужно искать в другом месте.

Питание
Ужасные номера не все но они есть
Добавлено 15.06.19 14:49 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)