Регистрация: 15.06.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
07.06.19 - 11.06.19

Природу ни чем не испортишь!!!

Прилетела в ночь с 07.06.19, номер сразу не дали, поселили на крыше блока А, шутили, что как карлосон буду жить! На крыше оказалась жилая комната, мне выделили 1 кровать переспать до следующего дня.

Утром я спустилась с крыши к ресепшену, обратилась с требованием о заселении в номер. На это мне ответили, что у них заселение с 12:00, секретаря, пока нет , чтоб меня оформить. А местные работники по предложению различных услуг начали свою работу. Посыпались предложения посетить хамам (турецкая баня), съездить купить кожу, позже экскурсии.

Решила скоротать время в ожидании заселении и посетила хамам.На выбор предложили выбрать девушку или мужчину. Сауна, натирание перчаткой, обильная пена, потом горячий чай, лежа в зоне релакса, потом массаж с маслом( больше как лечебный, чем расслабляющий, немного было неприятно).

Цена - 25$. Вообщем эффект был приятный, понравилось!

К этому времени подготовили номер в блоке А. Номер оказался очень старым, горячей воды не оказалось, неприятный запах сырости. Мыло, туалетная бумага, полотенца - это все, что оказалось в номере.

Еда очень скудная! На завтрак - яйцо, соевая колбаска, куча зелени. овощи, масло, мёд, хлеб белый. На обед, ужин - желудки куриные, фасоль, булгур, макароны. Суп только один за 3 дня томатный, очень странный( На десерт арбуз, дыня, какая-то странная сладость, очень сладкая:(

Территория действительно утопает вся в зелени, 2 бассейна, горка:)! Иногда в эту красоту вторгался неприятный запах канализации~"(

До моря близко, вода чистейшая, заход в море камни, валуны. Если пойти направо, можно набрести на очень красивый дикий пляж:)

Весь отель окружен горами, природа красивейшая, много зелени:)!!!

вид с балкончика

пляж отеля.

дикий пляж.

дикий пляж.

дикий пляж ; гора.

Природа близость к морю территория!
Размещение питание обслуживание запах слабый Wi-fi
Добавлено 15.06.19 14:51 (1 685 символов в тексте)

12:09 25.06.19

Светлана,подскажите,пожалуйста,йогурты турецкие на завтрак были?Это же даже в трешках всегда есть,неужели здесь даже их нет?

19:22 02.07.19

Йогуртов в этом отеле нет, как и сыра и выпечки.

13:04 25.06.19

Эльвира, вроде не было ( не ела), сыр турецкий (брынза) был.

19:38 02.07.19

Павел, Светлана спасибо, очень все печально...

13:28 13.07.19

Светлана ответьте пожалуйста,а что в баре есть из спиртного?

08:09 17.07.19

Александр, из спиртного, было пиво, вино, можно что-то ещё было, брала только пиво. Все очень дозировано 1 пиво в 1 руки(

Все отзывы Светлана (1)