ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 361
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2019
01.06.19 - 15.06.19
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Мрак

Только вернулись из отеля, поэтому впечатления свежие. Рецепшион отеля это постоянный крик , суета, жалобы. Приезжаешь уставший после перелёта, нужно ждать до 14:00 чтобы заселиться, багажной комнаты нет, чемоданы оставляешь без присмотра, у нас слава богу ничего не пропало, мужчина очень ругался говорил что вытащили сигареты и 2000 рублей пока в туалет ходил. Воровство видимо в этом отеле норма.

Остерегайтесь бунгало возле рецепшион, слева от входа, нам номер достался там. Такая вонь канализации, что даже при закрытых дверях в туалет , запах проникает во все щели. У нас было впечатление что провонялись даже вещи. Выходишь на улицу, а этот запах стоит в носу ещё минут пять. Спать невозможно. После ежедневных скандалов на рецепшион и жалоб гиду нас переселили в бунгало возле бассейна с видом на пятёрку и море. Я никогда раньше не видела чтобы в туалете клеили обои! Тут ободранные обои в туалете , но слава богу, нет вони. Уборка была один раз за неделю, просили приходить утром, после обеда мы отдыхали, но видимо уборщица поняла что мы отдыхаем после обеда и приходила заранее зная что мы откажем, ругаться сил уже не было.

По питанию вкусно, но очень скудный выбор, мест не хватает, постоянная толпа и очереди за всем что дают. В ресторане на открытом воздухе два этажа, так вот в один вечер второй этаж закрыли для какого-то мероприятия и никого туда не поскули. Это при том что мест итак не хватает, вопрос к администрации отеля ПОЧЕМУ ТАКОЕ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ???

За пончиками и лепёшками на пляже очереди, за мороженым вечером огромная очередь, дают только вечером, в соседней пятёрке мороженое и после обеда и вечером, наш малой познакомился с ребятами и они бегали туда и после обеда , и вечером брали мороженое.Очень красивый снек бар на пляже, вечером там дискотека. Алкоголь нормальный, пьяных много, поэтому кто говорит что алкоголь разбавленный не верьте, интересно только как лезит в эту жару, бар с 10 так к этому времени самые активные уже стоят с трясущимися руками, а женщин сколько пьяных просто ужас. По территории туалеты все грязные, возле снек бара а возле мини клуба просто ужас.

Свободные места найти на пляже или возле бассейна очень сложно. Пару раз муж вставал в 5 утра и шел занимать места у бассейна, так там уже половина была занята, наверное с вечера люди занимают и никто за этим не смотрит. Аниматоры молодцы, наш ходил в тин клуб, там с ними Дима занимается, такой парень хороший, дети его обожают, каждый день с удовольствием бежал, а сколько друзей новых там нашел. Вечером в амфитеатре сначала мини диско, потом шоу, после кому не хватило дискотека.

Море тёплое, ласковое, вход резкий, галька. Для нас с этим проблем не было. Сувениры и сладости покупали в отеле, на базаре ценник выше. Можно конечно прогуляться вечером на базар для разнообразия. Если спросите моё мнение, то отель посоветовать не могу.

TRANSLATE
Added 15.06.19 15:12 (2 865 characters in the review)
Add comment
Complain

13:42 29.06.19

Уважаемая Вика,
Спасибо за отзыв, оставленный Вами на странице сайта TopHotels. Для нас очень важно мнение каждого нашего гостя. Мы сожалеем, что не весь отдых прошел, как надо. Все же мы надеемся увидеть Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С уважением, отдел по работе с гостями

Sign up