Регистрация: 15.06.19
июне 2019
02.06.19 - 14.06.19

3.7

Для неприхотливых туристов с ограниченным бюджетом.

Я тот турист, который прочтет десятки отзывов перед поездкой и забучит все сам на агрегаторах.

Но не в этот раз)

Главная цель поездки была: свозить мам и дите на хорошее море и природу. Выполнено)

Обратились в турагенство и впопыхах нам оформили Ларису. Хотелось еще и две недели отдыха, так что вариант шикануть в пятерке сразу отвалился.

Поэтому, читая недовольные отзывы, имейте ввиду, что за этот ценник при нынешнем курсе доллара не претендуйте на Рэдиссон как минимум.

Теперь кратко нюансы для тех кто любит конкретику:

С маленькими ДЕТЬМИ- если ваш карапуз избирателен в еде, есть ему здесь нечего. Мы свою трехлетку водили в ресторанчик на берегу и кормили куриным супом, утром заваривала привезенную кашу.Покупали молочку.

БОЛЕЗНИ- ротовирусов и коксаки не встретили ни сами ни среди знакомых отдыхающих, но в басик мы категорически не лазили.

ЛЕКАРСТВА- не тащите всю аптеку сюда) как я) здесь есть рядом фармации, нурофены и тд (самое популярное) тут есть. И подгузы, кому нужно.

ПЛЯЖ- без тапок никак, купили на всю ораву. Море хорошее, но галька есть галька, больше на камни не поеду все таки.

НОМЕР- у нас было два, то что предложили изначально- тихий ужас. С доплатой повысили уровень одного до большого семейного и взяли номера в основном корпусе. Постоянно что-то ломалось, бесячий скрипучий продавленный матрас по моим просьбам заменили на еще более скрипучий (ощущение что это тот же, но перевернутый))

УБОРКА и чистота- в номере нам повезло. На нашем этаже убиралась приятная женщина, дали щедрые чаевые, стали вип гостями- лебеди с цветами, большие новые бутылки воды(так дают малюсенькую на весь отдых) Человеческое ей спасибо за доброе отношение. В ресторане ели только одноразовыми приборами, тк на основных встречали остатки еды и тд.

АНИМАЦИЯ- ребенок кайфанул, мы радовались за нее. Поучаствовала дочка где только успела. Муж и я тоже кое-где себя проявили)

Своим ходом ради разнообразия с мужем скатались в тц в Анталию (в Москве то мало нам барахла) Кое-что прикупили именно бренды- по цене ниже чем в Мск. При возврате таксфри в аэропорту как оказалось вернули всего около 3%))) Но сэкономили все равно. Местные шорты-футболки на рынках и тд- для нас это только пляжный одноразовый вариант, не рекомендую покупать все это там для "постоянного" использования.

Ради трансфера согласились съездить с местными шубными дилерами в магазин в Камере. Друзья, это смешно...) Каждому туристу прикрепляется личный продавец-террорист, который всеми правдами и неправдами готов тебе что-то продать. Наша не понимала даже материалов из которых изготовлено изделие, только заученные фразы. Цели что-то купить не было конечно.

Это была наша первая и пробная поездка в Турцию самим и первая поездка для ребенка на море.

Теперь знаем какой вектор выбрать в следующий раз.

Буду рада, если отзыв кому-то пригодится.

Natalia оценила сервисы

Добавлено 15.06.19 15:16 (2 840 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (1)