Регистрация: 15.06.19

Отдыхала В одиночку в
мае 2019
23.05.19 - 31.05.19

Приятный отель для тех кто приехал ОТДЫХАТЬ.

В отеле Кемер Дрим отдыхала второй раз. В позапрошлом году приезжали с дочерью и нам всё понравилось. Поэтому когда выбирала отель в этот раз сильно не напрягалась. Правда в прошлый приезд в отеле было больше молодёжи и меньше детей.

Прилетела я утром и в 8 уже была в отеле. На ресепшене быстро оформили и отправили завтракать. Я была готова к ожиданию заселения, поэтому после завтрака переоделась и пошла к бассейну. Спасибо сотрудникам ресепшена! И на вопросы ответят, и к вай фай помогут подключится неуклюжим постояльцам (таким как я). Объяснили и про временное подключение, и как потом подключиться постоянно. В 11 меня первую из приехавших заселили в номер. Видимо пожалели за мой измождённый ночным перелётом внешний вид. В прошлый раз мы жили в новом корпусе. Конечно и в этот раз хотелось туда же. Но в этот приезд мне досталось жильё на четвёром этаже старого корпуса. Номер небольшой, с двухспальной кроватью. Всё не очень новое, но чистое. А главное у меня весь отдых была возможность пользоваться интернетом не выходя из номера. Лучше ловило на балконе, но и лёжа на кровати было не плохо.

Питание меня вполне устроило. Я не из тех людей, которые полчаса будут стоять очередь за картошкой фри. На второй раздаче можно без проблем взять тушёные овощи, фасоль. Тушат с мясом и без. Иногда с микро-креветками. А главное много свежих овощей в зале. Мои любимые помидорки я ела на завтрак, обед и ужин. Только ради них я готова приезжать каждый год.

Ну и конечно для таких сладкоежек как я обед и ужин это сплошное мученье. Хочется попробовать всё, но это физически невозможно!

И немного о пляже. Для меня очень важно чтоб до моря было недалеко. 5 минут и вот оно. Для меня, как для отпетого жаворонка, свободные лежаки проблемой не были. Сразу после завтрака ( 7.20-7.30) я шла на пляж. Конечно и в это время уже часть лежаков прикрыто полотенцами, но одиночке выбрать место всегда можно. Море чистое, прозрачное. Температура воды была бодрящая, но я не из мерзлячек, так что накупалась вволю. К чистоте на пляже тоже больших претензий нет. Два серьёзных "мальчика" каждое утро собирали мусор, поправляли после ночных посиделок лежаки. С погодой мне повезло. Ни одного дождливого дня мне не досталось.

Восемь дней пролетели как один. Даже если и были какие-то недочёты, я на них особого внимания не обращала. На отдыхе нужно расслабляться!!!

В центре мой номер.

Питание минимальная анимация близость моря.
Для меня нет.
Добавлено 15.06.19 15:45 (2 382 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)