Регистрация: 15.06.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
07.06.19 - 15.06.19

Самый лучший отдых!

Отдыхала в данном отеле в июне 2019,отдых прошёл на 10+.А теперь обо всем и по порядку :1)номерной фонд,все очень прилично ,да не новая мебель,да ,возможно кому -то хотелось бы плазмы и тд ,но все чистое и уборка каждый день.2) еда ,ее много,выбор огромный,фрукты и сладости,овощи ,мясо,креветки крабы,устрицы -каждый для себя найдёт что-то особенное.3)до моря надо пройтись,но море чистое. Самое клевое в этом отеле Анимация!Ребята Вам просто огромное спасибо!!С утра до вечера зарядка,аквааэробика,дартс,гимнастика ,танцы ,улыбки и смех,вечером супер шоу и дискотека.Развлечения на любой вкус.Рио,спасибо за супер команду и ваш профессионализм, за ваши улыбки и ваше внимание ,которые вы нам дарите!Это был лучший отпуск,и конечно же мы вернёмся!)

Добавлено 15.06.19 15:48 (751 символов в тексте)

00:16 19.06.19

Подскажите, где лучше менять деньги, и в какой валюте сделать это лучше ( рубли, доллар, евро )

16:52 23.06.19

Подскажите где лучше менять деньги на динары? Перед выездом или на месте?

22:44 23.06.19

Устрицы- в смысле мидии? Крабы - смысле крабыши, в которых ещё и мяса нет? Креветки 90/120 - это креветочки! По анимации полностью согласен!

01:55 29.06.19

Плазмы не хотелось бы, но работающего телевизора- даааа, очень хотелось бы! Но их к сожалению, нет в отеле.

Все отзывы Надежда (1)