Регистрация: 15.06.19
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19

Отдых оправдал все ожидания

Всем доброго дня! Валери чудесный маленький Отель на самом берегу моря.Заселение прошло моментально тк мы прибыли в 16 часов, предложенный без доплат номер нас полностью устроил, он был угловой на втором этаже с 2 мя балконами( один вид на море, второй вид на дискотеки и на море), двумя кроватями ( односпал и двухспал) ,персональным , тв плазма.Прошу отметить что все номера имеют либо прямой вид на море , либо боковой(боковой просите с обратной стороны от дискотек, иначе спать до 2.00 сможете только под алкоголем или с берушами и это не смотря на двойные двери на балконе).Питание отличное без изысков которые нормальный человек не ждёт от 3*;)Всегда бала и жареная курица и тушеная говядина, рыба 2 раза за неделю, фрукты на ужин сезонные, хороший выбор салатов и зелени, минус для меня, не всегда был рис, порой вместо него был булгур, картофель пюре порошковый.Сладости не ем , но выбор был хороший.Алкоголь слабоалкогольный,(виски нет)пиво выше всяких похвал( Шеф отеля занимается Туборгом в Анталии).Кола, фанта, порошковые соки).Пляж крупная галька, узкая длинная полоса,через променад вниз по лестнице, бара на пляже нет.А вот теперь крик души!!! Кто писал про любезнейшего работника Хамама и чудо массажистов!Пренеприятная личность мил с теми кто ведётся на массаж за 25 $ якобы за час в итоге 40 минут( по отзывам)Не правда ли недёшево как для троечки? .Мы договорились за 50 $ , 5 сеансов по 30 минут, (массаж спины только)дали 10$, остальные после первого сеанса( бог отвёл)Муж пришел, засёк время, ровно 12!!! Минут!!! Все сказали давай 40 приходи ещё 4 раза!!! Капец бакс минута! Он молча развернулся и ушёл, не желая конфликтовать с этими жуликами.В общем наблюдали ведь отдых как хамамщики обхаживают дам бальзаковского возраста с личными спасательными кругами и судя до положительным отзывам предоставляют услуги другого характера;)будте осторожны!!!Не селитесь на чердак там угореть можно!Еще пляжные полотенца как ветошь и Вода в первой половине дня летняя( нагревается солнцем)Интернета бесплатного нет, цена 10 $ за неделю, еле тянет, жуткий просто, фото пол дня отправляли.В остальном милый ухоженный Отель с просторными номерами и хорошим персоналом.

Олеся оценила сервисы

Территория море инфраструктура вокруг Номера
Работники хамама отсутствие шумоизоляции
Добавлено 15.06.19 16:06 (2 178 символов в тексте)

20:22 20.06.19

Здравствуйте! Знаете ли Вы, чем отличаются номера стандарт от eco room? Единственное что нашла об этом - "Отель состоит из одного 4-этажного здания и в 150 метрах 3-этажного Парк корпуса" Что это за Парк корпус такой загадочный? Нигде на фото и на картах его найти не могу.

21:15 20.06.19

Здравствуйте в мае было не много туристов, поэтому не видели второй корпус, но слышал что он на второй линии за дорогой и там хуже номера

14:07 21.06.19

Добрый день, подскажите, а обородуванный вход в море есть на пляже Валери?Хоть мешки с песком. хоть что-то?

16:47 21.06.19

Здравствуйте, пантона нет, там прекрасный вход, а кому не нравится галька можно купить тапочки от 3 до 10 уе

11:40 23.06.19

Простите за назойливость,а анимации тоже нет?

11:42 23.06.19

Добрый вечер в мае не было, но я думаю и не будет, не тот формат отеля

13:36 24.06.19

Спасибо!

13:37 24.06.19

Пожалуйста, если что обращайтесь)

Все отзывы Олеся (2)