Регистрация: 03.08.15
мае 2019
26.05.19 - 05.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Красивая территория и бюджетный spa отель

Всем привет! Прилетели 26 в 6 утра, в отель прибыли в 07:30 и здесь все и началось.... проблемы с заселением, в итоге заселили в 10:00 без доплат, в хороший номер. В главном корпусе на 2 этаже. Номер убирали хорошо, водичку, шампуни заполняли ежедневно! Сам отель старой постройки, но номера чистые и приятные. Белоснежное белье, перестилали каждый день! С номерами все гуд. На счёт кондиционера читаю отзывы и это действительно так! Плохо работают, но мы его и не включали, тк сторона теневая и нам было нормально итак! Приветливый персонал, все решаемо!!! Как Вы к ним, так и они к Вам относятся. Все устроило. Цена =качество ! Единственное большое разочарование -это wi-fi бесплатный вообще никакой, а платный не везде ловит. По питанию было всего достаточно, никто не голодал. Много сладостей, фруктов море. Соки не очень, но можно было свежевыжатый приобрести за 2$. Территория просто восхитительная, хорошо следят за ней. Бассейны проверяли каждый день на содержание баланса веществ и хлорирования. На территории есть спа, хамам, баньки. Очень классные массажисты! Ходили к Саше и Гювенчу (мастера своего дела с огромным опытом) Советую посетить обязательно! Очень болела спина, после первого сеанса почувствовала улучшение!!! За территорией не страшно гулять слева горы, справа отели. Есть что купить в ларьках. По экскурсиям все рядом и дешевле приобретать за территорией, на территории тоже можно приобрести экскурсии, но чуть дороже. Пляж единственное каменистый и мы практически не ходили туда , без спец. обуви лучше не заходить в море, лучше прыгать с пирса. Есть а-ля карт ресторан стоит 20$ с человека, приобрести можно у Дарьи напротив рецепции, очень отзывчивый представитель отеля. Все знает, все поможет! Аниматоры супер 👏🏻 Люди берите хорошее настроение и летите сюда, была на Кипре пару раз, во Вьетнаме в одних из самых дорогих отелей, но в этом отеле что-то есть, уехала и тоскую. Природа берет своё, безумно красиво и на всякие минусы можно закрыть глаза, больше плюсов!

Красивая территория спа приветливый персонал хорошая анимация
Wi-fi кондиционер
Добавлено 15.06.19 16:09 (2 014 символов в тексте)

16:51 18.06.19

Есть вообще нормальный интернет? По работе с ноутом придется работать?

14:58 19.06.19

Добрый день. Есть платный 4 $ день, но если на весь период отпуска, то дешевле получится общая сумма. Хорошо ловит в снэк-баре, на рецепции. Если жизненно необходим, то возьмите второй телефон и купите турецкую симку и раздайте с телефона интернет на ноутбук, все будет супер! Хорошего отдыха

12:39 20.06.19

Юлия, добрый день. Расскажите про заатрак. До этого в отзывах писали ,что оладушки жарят пару раз в неделю. Или все таки каждый?)

01:02 08.07.19

Доброй ночи! Только увидела. Да все там жарят , парят и пекут! Еды полно, если не нашли. Попросите шеф-повара, он для Вас лично сделает их бесплатно! Такое практикуется в данном отеле! Очень приветливый персонал. Если что-то не решается, то обратитесь к Дарье ( она напротив рецепции сидит, занимается туристами) Очень приветливая девушка, всегда поможет.

11:51 23.06.19

Юлия, огромное спасибо за положительную оценку нашей работы. Ждем Вас на отдых снова. Возвращайтесь!

00:59 08.07.19

Вам спасибо огромное