Регистрация: 24.07.18
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июне 2019
07.06.19 - 14.06.19

Хороший отель

Нам отель в принципе понравились, мы в Турции 3 раз всегда брали дешевые 5 и мы были в 5 и похуже ))). Дорога от аэропорта минут 50. Отель старенький и не большой в этом есть и плюсы и минусы. Территория компактная. Сразу как заехали отдали 20$ чтоб с номером не было проблем и чтоб не выходил на дорогу, даже не смотря что предложат изначально, так что к номеру претензий не было, да старенький, на простынях дырки, на стенах пятна, но все работает))). До моря идти минуту, пляж не большой. Мы прошлись по пляжам других отелей и наш пляж по заходу в море один из лучших. В Кемере в принципе каменистый пляж. Но ребенок заходил без пляжной обуви, хотя у нас с собой она была. Море спокойное без волн. ( были до этого на пляже где даже в безветренную погоду постоянно волны из за стыков плит в воде) При нас ставили дополнительные навесы от солнца на пляже. С лежаками проблем не было, но нам говорили что отель в наш приезд заполнен на половину, думаю при полном заполнении проблемы с поиском места на пляже начнутся. Много высоких деревьев по территории, что добавляет отелю уют и необходимую тень, причем тень даже в бассейне. Но от этих же деревьев сыпятся иголки от елей в бассейн, но лично нас это не напрягало, бассейн чистят каждый вечер. Самый главный минус для нас не было детского клуба!!! Хотя в описании отеля он значился. Была только детская дискотека вечером на час. Говорили что его ремонтируют ( он действительно стоит но ремонта в нем не видно). И аниматор детский есть, а толку нет. Анимация слабая. Вроде что то происходит, а толку никакого. Вплоть до того что сами туристы бегают и собирают народ чтоб в водное поло поиграть. Волейбола тоже не было, хотя в прошлом году он был и место есть, но увы. Еда нормальная, голодными не останетесь, постоянно докладывают да что можно не спешить на ужин ровно в 19-00, но разнообразия не много видимо из за того что отель не большой. Очень хороший бар и бассейна, многие и не ходили на обед так все вкусно было в Снек- баре. Ребенку делали хорошие безалкогольные коктейли и молочные коктейли. С 17-18 раздают мороженое. Делают лепешки ( правда очень долго, так долго что даже очереди нет все устают ждать). В пешей доступности есть хорошие магазины (два Waikiki один минут 20 ходьбы, другой 40, супермаркет с нормальными ценами и рынок, при выходе из отеля налево минут 30-40 ходьбы. Номер убирали каждый день, но при этом воду и сок положили только в самый первый заезд, воду в бутылках надо просить у барменов, холодильников с водой по отелю нет. Большая часть отдыхающих русские такое ощущений что из России не выезжал. Рядом с отелем сдают в аренду скутеры, муж брал на час за 3 $

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Екатерина оценила сервисы

Хороший пляж замечательный вид на горя до пляжа минута ходьбы.
Нет детского клуба нет волейбольной площадки слабая анимация.
Добавлено 15.06.19 16:41 (2 650 символов в тексте)

00:12 27.06.19

Целиком и полностью согласна с Вами.

Все отзывы Екатерина (4)