Регистрация: 29.09.17
июне 2019
01.06.19 - 15.06.19

Очень понравился отель

Находимся сейчас на Кипре,в Панасе.Плохие отзывы не понимаю,территория вся в зелени и цветах,питание выше всяких похвал,выбор блюд большой,перечислять не буду,но голодными не останетесь,все горячее и свежее,народу достаточно,но лежаков у бассейна(кого это очень волнует)навалом,аквапарк под боком,для постояльцев отеля бесплатно,с 10.00 до 17.40

Номера очень просторные,муравьев нет,( мы всегда убираем продукты в холодильник), кухонный уголок полностью комплект,даже доска для резки ,тостер,Свч,мебель не новая но наст.дерево,кровати оч.удобные.Уборка каждый день,полотенца чистые,белые.Большая терраса или балкон.Пляж!!!в 5 метрах камни,валуны,но мы купили тапки за 9 евро и везде в них,здесь вода чистая прозрачная,можно спускаться с пирса,рядом пляж пернелла,в 5 минутах,песок и камни местами,на Кипре Нет!!!чисто песчаных пляжей!!! И нисси бич такой же только побольше песка и вход мягче.Но войти на пернелле легче,и лежать у берега.Вообщем,если не булыжники живописные,то отелю не было б цены.Персонал оч.доброжелательный,поддерживают чистоту,кому пятки чесать и сверкающие краны,то в Аль джумейру за миллион руб.Супермаркет 1 ходьбы,всё есть,нац.сыр халлуми и все что захотите.В отеле много с детьми,но их совсем не слышно,хотя номера рядом,анимация вечером,и концерты в ресторане.Вино Коммандария сладкое,дорогое,17 евро бут,мы покупаем полусухое розовое,кипр,рекомендуем,голова утром на месте.Солнце шпарит дай боже,берите крема,Пантенол,накидки и др.Завтра большая экскурсия,вТроодос,монастыри и т.д,ждем.Заказывала из Москвы по инету,агентство здешнее,экск.индивид.,посмотрим,охватили на весь день.Нац.блюдо-мезе-рыбное или мясное,говорят,шиииик,но заказ в тавернах минимум 2 мезе по 25 евро,это договор рестораторов по всему Кипру.У нас Анекстур,заказывали через них,столик прям у моря.вазос фиш таверна. Очень рекомендую отель,и вернулась бы,минусов не нахожу,рядом есть пляж,а кто хочет экстрима-тапки всё равно нужны,даже на других пляжах.Есть вопросы пишите,главеное настроение и моооре.Все номера заняты.

Зелено уборка сервис питание пляж
Нет
Добавлено 15.06.19 17:17 (2 021 символов в тексте)

13:28 21.06.19

добрый день! Подбираю тур, рассматриваю данный отель. Если Вы не против, хотела бы поинтересоваться питанием: Вы покупали все включено или полупансион?

11:40 23.06.19

У нас был ужин и завтрак,разнообразное,нам зватало очень,в магазине у отеля докупали сыр халлуми,дыни обалденные,вино,бекон,если хотелось,обед,я считаю для взрослых не нужен

16:46 03.07.19

Подскажите про WI-FI

16:49 03.07.19

Вай фай ловит по всему отелю,пароль дают на рецепшене,проблем нет

18:16 04.07.19

Добрый день . Подскажите а лежаки и зонтики платные? мы хотим взять не все включено а завтраки и ужины.

14:38 07.07.19

Лежаки 2шт и зонт 7.5 евро,для всех

14:37 07.07.19

На втором,песчаном пляже 2 лежака и зонт 7.5 евро,на полотенце бесплатно

Все отзывы laodika2017 (2)