Регистрация: 15.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Отдыхали семьей с 28 мая по 6 июня.

Ну начну с самого начала. От аэропорта до отеля около часа езды. Возможно нам достался такой бич-автобус или фишка такая, но все места в автобусе были мокрые, вот рукой проводишь и она влажная - вот такой сервис трансфера Пегаса.

По приезду, надо будет уплатить налог по 60 руб с чела на день, но не больше 7 дней, ну если Вы на 8 и более, то платите всего за 7 дней. Сохраняйте все квитанции и даже за полотенца, ничего не вернут, если квитанцию не предоставите. Меняют деньги на ресепшене, но только бумажки.

Человек схватит ваш чемодан и потащит к вам в номер и будет там стоять с протянутой рукой кривой улыбкой, пока вы ему накинете - это конечно огорчает.

О номере, если вы летите с ребенком, то скорее всего дадут бунгало и это очень хорошо - далеко от шума, у вас будет 2 выхода - пока ребенок спит, чтоб не греметь дверью и потом обратно не ломиться, можно выйти через балкон. У нас номер попался вообще в углу - там ходили только рабочие в 6 утра и все. Номер убирали каждый день, ничего не оставляли уборщице - на качестве уборки не сказывалось:) Берите свой шампунь и гель.

Еда всякая и на любой вкус, даже ребенку можно найти что поесть. Каждый день есть особые новые блюда: креветки, раки, сосиски)) В обед и на ужин разносят вино или пиво. Вина сухие. Соки порошковые, по утрам свежевыжатый апельсиновый сок. Если официанту оставить монетку он вас запомнит и вечером, или на следующий день уже поставит, то что вы заказывали до этого, как бы забронирует за вами:) Актуально когда едете большой компанией или с ребенком, которому нужно кресло. Если сядите за стол вне помещения, то там можно курить. Вообще тут курят везде и это опять же минус - у детского бассейна, в бассейне, на пляже, в ресторане Блю Блю - просто рай для курильщика(

Лежаков, бассейнов хватает, только у детского может быть аншлаг. Есть платный крытый бассейн.

Анимация - если вы не хотите, чтоб вас трогали, звали на акваэробику, волейбол, гольф и все такое скажите нет один раз и вас больше звать не будут.

Да - тут нет браслетов.

Плюсы - чистый и красивый отель, еда всякая разная, вино и пиво вкусные, вода в бассейне хлоркой не пахнет, персонал по русски понимает.

Минусы - это, что можно везде курить, персонал - донес чемодан, я молодец - давай монету; закончился шампунь - я вижу, но новый не положу - давай монету; заняли ваш столик - вы же мне монету не оставили, я посадил сюда других. Но это мелочи.

А так все понравилось и рекомендую отель!!! И скорее всего, если я еще раз соберусь в Тунис, то я выберу этот отель.

Сувениры можно купить в аэропорту подальше от входа. Сам аэропорт отдельная тема - из 16 выходов работают только два - в другой конец ходят курить:) И куда летит самолет на том языке и объявляют. Какая-то новая тема про багаж - не больше 15кг на человека, но он не суммируется, т.е. один чемодан должен 15кг весить - перевес 50 евро за кг. Но опять же при регистрации перед нами была пара у них был один чемодан который весил 38 кг, но они ничего не доплачивали, походу как повезет.

Логотип отеля

Денис оценил сервисы

Удобство расположения

Еда вино чистота красота бунгало бассейн для ребенка (глубина 35 см.) солнце море. тишина
Курят везде
Добавлено 15.06.19 17:24 (3 000 символов в тексте)

18:44 16.06.19

Подскажите, что там с вайфаем ? Слабенький или норм ?

18:23 23.06.19

У нас было бунгало на "краю" территории отеля и хорошо ловило только когда все спят.

23:58 16.06.19

Здравствуйте, Денис, спасибо за отзыв, если не сложно, можно поподробнее про багаж? Тоже пегасом летим, заявлено 20 кг на одну сумку...
Да, и как вам вай фай и мореее то?

18:38 23.06.19

У нас не пегас перевозчик был, а nordwindairlines, так что может у вас по другому.
По поводу моря - чистое, теплое, соленое:)) До буйков глубина по пояс, а дальше резко повышается. Много ракушек и, как моя доча называет "лошадиных какашек" - увидите, сразу поймете что это:)

23:59 16.06.19

Забыла спросить, вы бронировали стандарт или промо?

18:39 23.06.19

Не понимаю вопроса - про что это? Но ничего не бронировали - купили, сели и полетели

18:42 23.06.19

Номер у пегаса бронировали из категории standard или promo room?
Про лошадиные каки напугали....))))

18:47 23.06.19

В ваучере написано было стандарт, как жена говорит... что же тогда в промо, интересно?:)
Листья пальм, когда волной туда сюда, то превращаются в шарик темного цвета, вот и ассоциация)))

18:55 23.06.19

Специально взяли промо, потому что все равно за любой номер доплачивать)))) промо=фортуна, из свободных))))
Про каки успокоили, а то с ребёнком стремно стало....

20:10 23.06.19

Не понимаю почему все пишут про доплачивать - нам даже ни кто не намекал. За вами уже забронирован номер - выдают ключи в конверте где ваша фамилия. В отеле всего 3 вида номеров - на одного, двоих и бунгало. Что за промо - непонятно...
... и тому не хорошему человеку, который побежит с вашим чемоданом в номер дайте наших рублей, все равно он не уйдет, а нормальные чаевые лучше официанту оставьте - он их больше заслуживает;)

Читать полностью на TopHotels

21:08 23.06.19

Спасибо вам, действительно, все пишут про доплаты (( хочу бунгало, а муж хочет основной корпус... В любом случае, судя по отзывам, и по вашим скорейшим ответам, отдых будет супер!!!!

21:32 23.06.19

Денис,сколько чаевых официанту?

12:30 24.06.19

Официант будет рад и 2 динарам и 1 доллару, это минимум ИМХО.

Читать полностью на TopHotels

12:35 24.06.19

Менять валюту в отеле и в городе есть разница?

Все отзывы Денис (1)