Регистрация: 26.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 15.06.19

Бронируйте отель! Не пожалеете!

Никогда не писал отзыв. Бывал в разных отелях и странах. Привыкли тчательно выбирать отель. У данного отеля явно занижен рейтинг!

Были в отеле с 5-14 июня, сегодня прилетели. Нам нужен был отель всё включено и с аквапарком. Этот отель был по адекватной цене. 186 тысяч за 5х. 10 дней. Готовились к худшему(( Но всё отлично! Отель расположен у подножия горы. Безумно красивый вид, свежий воздух, тишина, дорог рядом нет.

О минусах номер фемели рум:

Нет фена, нет сушилки для белья, кондёр до 1 июля платный, сейф платный.

Номер новый, после ремонта, мебель новая. Еда очень вкусная, по домашнему, без посторонних привкусом, шефповару и менеджеру ставим 5+. Мяса все виды: вкусная филейная телятина, курица, баранина, свинина, рыба, индейка. Вкуснейшая пицца! Сыры обалденные. Десерты очень вкусные и не приторно сладкие. Мороженое на обед и ужин в свободном доступе, вкусное!

Дорога на пляж занимала 8_10 мин. Ни разу не брали такси. С удовольствием ходили пешком! С коляской и детьми. Многие сильно преувеличили её величие.

Ходили на пляж Эри бич, детям есть лягушатник и горки рядом. Либо идите на пляж Стар бич, направо от крана который подкидывает людей в воду))) там большой пляж с хорошим входом и лежаками, 3 евро лежак.

Рядом есть супермаркет спар, можно купить необходимое.

Брали машину ездили в Николас, Малиа, Дино-парк, аквариум. Очень крутой пляж в Малиа 7 км от отеля, напротив кафе Долфин. Лежаки 3 евро.

Всем удачного отдыха!

Для детей

Радик оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда аквапарк тишина персонал новый номер.
Нет
Добавлено 15.06.19 17:46 (1 450 символов в тексте)

09:31 17.06.19

Спасибо Радик! Прям настроение подняли свои позитивным отзывом. Подскажите, а инфраструктурой пляжа Эри Бич мы можем пользоваться (лежаки, зонтики, бар)? Есть ли вечером анимация для взрослых (знаю, что в Греции это как правило живая музыка и т.д.)?

16:38 17.06.19

Добрый день,на пляже Эри бич мы спокойно пользовались лежаками и зонтиками,ни разу никто не попросил оплаты,хотя на ресепшене предупредили инфраструктура платно,по поводу бара:снимаете браслет и пользуетесь услугами бара,с браслетом Аква сан вам скажут бесплатно только вода, приятного отдыха,если хотите быстрый ответ пишите Ватсапп +79991320012,подскажу что знаю.

13:48 18.06.19

Добрый день,инфраструктурой пляжа пользовались без проблем,ни разу не платили,хотя на ресепшене предупредили зонтики и лежаки платные,баром пользовались, только нужно подходить без браслета, анимации для взрослых нет, только для детей.

06:22 18.06.19

Летим в августе,после вашего отзыва поднялось настроение ))расскажите есть ли для детей анимация?и нет ли фото номера?нас тоже 5 человек и номер фэмили рум

10:54 18.06.19

Добрый день, анимация для детей есть,но аниматор одна,все стандартно:днём рисование,лепка,дартс, вечером минидиско, амфитеатра нет,поэтому диско проходит у бара,не совсем привычно.
По поводу номера фото к сожалению нет,но номер новый,убирают каждый день,у нас был 2606,у бассейна,номер 2-ух комнатный,в каждом телевизор,в одной комнате 2 односпальные кровати и 1 двухъярусная,во второй 1 двухспальная, сейф платный.Приятного отдыха.

09:16 22.06.19

Спасибо, Радик за позитивный отзыв! Рассматриваю этот отель. Лечу с тремя детьми, 15,8 и 10 месяцев. Скажите тяжело будет с малышом ходить до пляжа? Планирую отпуск на 10.07

23:17 22.06.19

В гору толкать коляску будет тяжеловато. Жена тоже толкала, ей было сложнее чем мне. Думаю старший ребенок вам поможет, если летите без мужа. Так же есть трансфер у отеля. Можно не ходить пешком, а ездить на трансфере.

12:32 26.06.19

Добрый день. Простите, не поняла про бар Эри Бич. Если с браслетом, то вода бесплатно, а алкоголь не продадут, без браслета продают алкоголь? Или без браслета и алкоголь бесплатно?)

22:43 26.06.19

Это такой лайфхак,если хотите бесплатно пользоваться баром в Эри бич, снимайте браслет и бар в вашем распоряжении))).

12:33 26.06.19

И ещё, может посоветуете, куда проситься заселить девушку в положении и с ребёнком 3 лет? Из какого корпуса будет близко и к горкам, и к ресторану?

14:20 07.07.19

Добрый день! Не подскажете где брали машину?

08:05 08.07.19

Добрый день, если стоять лицом к супермаркету Spar,справа есть прокат Europlan,цены там подешевле,есть русскоязычные менеджеры.

Все отзывы Радик (1)