Регистрация: 05.06.15

марте 2013
06.03.13 - 14.03.13

Частые отливы

Отдыхали в этом отеле в далеком 2013 году. Это был первый отель Египта, в который мы поехали с подругой и нашими дочками 3 и 4 лет.

Отель расположен далеко от Хургады. Сам отель и территория красивые, все компактно расположено.

Номер дали хороший, большой, с 4мя кроватями, уборка нормальная, кровати украшали лепестками цветов.

Море рядом, но оно есть и его как-бы нет, то есть оно очень мелкое на протяжении многих метров. Часто бывают отливы. Кто любит купаться - надо идти по деревянному понтону (причалу) приличное расстояние. На причале есть красивые беседки, где можно отдохнуть и посмотреть рыбок в воде.

Питание нормальное, как во многих отелях Египта, вкусная выпечка. Один раз даже давали крабов с тунцом. На 8 марта повара выносили процессией огромный торт. Было здорово!

Тогда были очень хорошие аниматоры, мы участвовали во многих мероприятиях. Дети с удовольствием ходили на мини-диско. Также приглашали артистов со стороны.

В отеле есть спа-салон. В самом начале отдыха сходили на массаж и хамам.

Часто обедали в ресторане на пляже, прекрасный вид на море, и на свежем воздухе.

Пляж хороший, лежаков всегда хватало, есть закрывашки от ветра.

в отеле 3 бассейна: большой, холодный (в нем не купались),средний (подогреваемый) и детский.

На территории есть магазинчики, где можно купить сувениры, сладости, текстиль, но цены завышены.

Неприятным моментом стал факт, что после сдачи номера в 12.00 часов все услуги в отеле также прекращаются, то есть становятся автоматически платными. Нас никто не предупредил, просто подошли с администрации, (а мы сидели в баре) и предложили оплатить пиво. Автобус приехал за нами в 19.00 часов и время с 12.30 до 19.00 мы просто находились в ожидании автобуса. Хорошо, что в самолетах тогда хорошо кормили.

Анимация

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Территория номера
Море мелкое частые отливы
Добавлено 15.06.19 18:54 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)