Регистрация: 13.06.19
мае 2019
18.05.19 - 27.05.19

Спасибо отелю за прекрасный отдых!!!

Для меня это был третий отдых в Турции. До этого была в Алании и Бодруме. Но только здесь, в Гёйнюке, в Кемере мне так сильно запала в душу природа!!!! Очень красиво!!!! Шикарные пейзажи!

1. Море. Отдыхали с мужем 10 дней с 18 по 27 мая. Очень быстро пролетело время в этом отеле!!! Надо брать больше дней! Погода была отличная -не слишком жарко днем 24 - 27 градусов, обдувал приятный ветерок и немного прохладнее вечерами. Вода в море не совсем тёплая, НО когда привыкаешь купаться вполне хорошо и комфортно! Для изголодавшихся по морю людей вода «купательная»!!!

В баре у моря всегда можно было перекусить, выпить.

2. Отель. Очень очень хороший, приличный отель. Свою 4ку полностью оправдывает. У нас был номер в главном корпусе А. Номера все чистые, уютные, современные, после недавнего евроремонта! Уборка официально один раз в два дня-это сказали мне на ресепшне. Хотя можно попросить там же на ресепшене, чтобы убрались в номере, записывают номер комнаты, в скором времени прибираются. Чаевые ещё никто не отменял, они ускорят и усилят контроль за чистотой вашей комнаты😉 Отель вообще сам по себе чистый красивый и располагающий с первых минут. Как и территория отеля, как не раз отмечалось в отзывах, небольшая, но чистая, ухоженная, зелёная. Большой открытый бассейн, вокруг которого всегда можно было найти свободные лежаки.

В этом отеле отдыхает много европейцев. Вай фай хорошо ловит на территории отеля и пляжа, пляж хоть и через дорогу, но это занимает 5 минут и не напрягает, анимация ненавязчивая, вечерами различные шоу, дискотеки, базарчик рядом (есть все что вашей душе угодно), в холодильнике вода, газировки все бесплатно, сейф также бесплатный.

3. Питание. Еда по сравнению с другими турецкими отелями, мне показалось, не такая разнообразная, но в этом не было никакой трагедии))) Всегда можно было найти что-то по душе, наесться и вкусно и сытно и полезно. Каждый найдёт что-то на свой вкус. За чистотой и сервисом следят строго. Все быстро и ненавязчиво убирают, прибирают, вытирают, отмывают) В Лобби баре интересная барышня печет вкусные венские Вафли с шоколадом и орешками, выдают мороженое. Там даже есть объявление, что по каким дням выдают) Персонал отеля вообще самый приветливый, дружелюбный и позитивный!!! Есть много русскоговорящих.

Очень хотелось бы отметить милую красивую очень позитивную девочку Гизем, которая поднимала настроение ещё больше, всегда была внимательна и заботлива!!!! Был случай - у меня заболело горло, появился сильный кашель. Она принесла напиток (корица, лимон, мед и что-то ещё, точно не запомнила) от которого мне реально стало намного легче. Это было очень трогательно и приятно!!!! Спасибо ей! И спасибо ее колеге-бармену Алперен, который также всегда заряжал позитивом! Самые классные!!! (См фото😊)

4. Хамам при отеле. Отдельно хотелось бы выделить, хамам при отеле!!!!По приезду, конечно, надо подготовить кожу к солнцу и лучшего места вы не найдёте!!! Здесь собралась команда профессионалов, которые знают своё дело!!! Можно не просто подготовить своё тело к солнцу, но и поправить здоровье! Если есть какие-то проблемы со спиной и позвоночником, то ребята помогут!!!! Проверено на собственном опыте и опыте супруга. Работа сидячая, за компьютером, даёт о себе знать не лучшим образом. Мужу массаж делала прекрасная Лена из Молдовы, мне - крутой мануальный массажист Мурат Аслан с вьющимися волосами (мужу он тоже вправлял позвонки). См фото. Он мастер своего дела!!!После массажа которого, действительно стало намного лучше со спиной, не дав дальнейшему прогрессированию проблем с позвоночником! Здесь вообще можно выбрать вид массажа -медицинский, мануальный, расслабляющий, посильнее или наоборот послабее, кому как нравится!!! Персонал хамама приветливый и дружелюбный!!!! Обязательно сходите туда!!!

Отель рекомендую по всем статьям, сюда хочется возвращаться!!!! Гейнюк, Кемер тоже!!!!!

СПА

ночной вид

Благодарности гостей

Добавлено 15.06.19 20:07 (3 901 символов в тексте)

09:50 25.07.19

Марина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой корпусе вы жили и какой № у вас был?

19:01 26.07.19

Добрый вечер, Галина! Проживали в корпусе А (главный), комната 1251)

Все отзывы Марина (1)