Регистрация: 21.04.13
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
мае 2019
31.05.19 - 10.06.19

Хороший отель

Спустя несколько лет вновь посетили Турцию. Выбирали между Alkoclar Exclusive Kemer Hotel 5* и Asteria Hotel Fantasia 5*.Начитавшись отзывов об Алкочларе остановили свой выбор на Фантазии и не пожалели. По прилету в аэропорту нас ждал индивидуальный трансфер, предоставленный отелем, также в индивидуальном порядке мы уезжали домой на комфортабельном минивэне без заездов в другие отели и магазин сладостей.

Приехали в отель после 15.00, первоначально нам предложили номер с балконом на первом (по факту втором) этаже, с видом на крышу пристройки. Нас такой вариант не устроил и мы попросили на ресеншн что-то иное. Немного поколебавшись, нам предложили два других номера, но без балконов, один из которых на 3 этаже мы в итоге и выбрали. За помощь в выборе номера дали 1 доллар беллбою, чем сильно его удивили - видно такой жадности он от нас не ожидал.

Номер большой, на полу ковровое покрытие, мебель приличная, вся сантехника в рабочем состоянии, холодильник, телевизор, сейф и т.д. Ввиду отсутствия балкона попросили переносную сушилку, которую можно было без проблем выставлять в открытое окно. Из замечаний - острые углы у столика, несколько раз получали серьёзные царапины, также имелась трещина в раковине, о чем мы на всякий случай сообщили отельному гиду. Уборка номера, смена белья и полотенец, пополнение бара производились каждый день.

Питание в отеле в общем на "пятерку": различные мясные и рыбные блюда, фрукты и сладости были всегда. Из минусов - так и не дождались черешни, хотя на улице она была, дыни были зеленоваты, не было обыкновенного мясного бульона.

Свободные лежаки на пляже и у бассейна были всегда. Вход в воду по гальке некомфортен, нужны аквашузы или пользоваться пирсом. Поскольку мы оба некурящие, курильщики на пляже раздражали. В некоторых отелях на территории пляжа отведены специальные места для курящих, где они могут курить, не мешая остальным. Интернет работал на всей территории отеля нормально.

Из отдыхающих приблизительно половина из Незалежной, процентов 40 россияне, остальные европейцы, турки и др. В целом мы осталась довольны отдыхом, отель понравился, можем его смело рекомендовать

Номера питание обслуживание
Травмоопасная мебель не во всех номерах балконы некомфортный вход в море
Добавлено 15.06.19 20:40 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)