Регистрация: 15.06.19
июне 2019
04.06.19 - 11.06.19

Очень хороший отель.

Жили в корпусе Теодора. Номер просторный удобный, было все, что нужно. Немного была порвана штора и немного разболтаашиеся выключатели были. Убирали в номере хорошо и каждый день, за что оставили горничной чаевые. Когда готовились к поездке, читала такие отзывы, что от Теодора до моря чуть ли ни 15 минут идти. Враньё!!! Засекли, до моря ровно 4,5 минуты спокойным шагом, от Теодоры до основного корпуса 3 минуты. Некоторые писали, что трудно подниматься было в гору от основного корпуса, они, видимо, не знали, что есть альтернативный путь по тенистым аллеям соседнего отеля Justiniano club. Про еду читала отзывы такого плана, что голодными не останетесь, но ничего особенного, одна курица и другого мяса нет. Это неправда! Да в основном курица, как и везде в Турции, но столько видов блюд из курицы, что за неделю даже и не все попробовали. Блюд из баранины тоже достаточно и причем очень вкусно приготовлены. А так же рыба и говядина тоже присутствует. Больше всего понравилась курица и рыба, запечённые в соляной корочке. Десерты обалденные. Мой муж не любитель десертов, но в Джустиниано он брал десерты и в обед и на ужин и наслаждался ими. Много разнообразных гарниров, овощей и закусок. Вообщем, шефу ресторана огромное Спасибо! Читала отзывы такого плана, что еды на столько много, что глаза разбегались, и не знали, что выбрать в итоге, и это ставят в минус отелю. Я не знаю, зачем люди это вообще писали, ну, если привыкли к пельменям и макаронам, то это их проблемы. Лично мне еда показалась даже слишком адаптированной. Не хватало острого, и хотелось бы больше настоящих турецких блюд. Ресторан Аля Карт не работал во время праздников, мы попали туда в последний день пребывания отеля. Аниматоры- молодцы! Развлекали и детей, и подростков, и взрослых. Очень понравились вечерние танцевальные шоу. Дочь- подросток в восторге от пенной дискотеки. Пляж: свободные лежаки были всегда, но не всегда в тени. Рядом был пляж другого отеля, там лежаки были под навесом, на мой взгляд это удобнее, чем соломенные зонтики на пляже Джустиниано. Некоторые отдыхающие занимали лежаки с утра и не появлялись там целый день. Ну, вот этот откровенное свинство. Хотели забронировать беседку на пляже за 15 долларов, но, к сожалению беседки были забронированы на всю неделю. Недалеко от пляжа есть живописные скалы, там можно поплавать с маской, посмотреть подводный мир, очень интересно, увидели как минимум 10 видов рыбок.

Анимация

Развлечения и спорт

Евгения оценила сервисы

Отзывчивый персонал вкусная еда красивая территория веселая анимация.
Не хватало зубочисток на столах в ресторане зонтики на пляже закрывают не все лежаки.
Добавлено 15.06.19 21:19 (2 420 символов в тексте)

10:54 17.06.19

Уважаемая Евгения!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей! Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Благодарим, что выбрали наш отель. Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.

11:26 17.06.19

Добрый день уважаемая Евгения!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля.

Все отзывы Евгения (1)