Регистрация: 15.06.19
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

Твёрдая четверка

Отдыхали в июне 2019 с двумя детьми 2 года и 5 лет. От аэропорта ехали минут 20. Это твёрдая четвёрка. Отношение к русскоязычным гостям намного хуже чем к европейцам, особенно чувствуется на рецепшн и в баре около! На рецепшн нет нормально русскоговорящего представителя отеля, общались через транслит! Еда однообразная, но голодным не останешься. Алкоголь хороший. Пляж каменистый ходили в шлепках, вода чистая и прозрачная, с утра мало народу можно и рыбок посмотреть и крабика поймать. Номера очень маленькие, шкафа фактически нет, мини-бар пополнили один раз как только въехали и все, сколько просили и напоминали, ноль реакции! В ванной комнате постоянно стояла вода, попросили устранить, что-то там делали, но в итоге все так и осталось. Убирали хорошо и не во время сна детей ( по просьбе ). Территория отеля не большая, вид на горы понравился, гулять с детьми фактически негде, детская анимация которая начинается около 21.00 ( по-моему поздновато), или детская площадка -мини, 4 качели и горка. Летали от анекс -гиду Екатерине оценка 1. Объяснили что дети и что хотим поехать только в город и все , ответила что на нас у неё времени нет, хотя больше никого и не было

Elena оценила сервисы

Пляж и бухта очень красивые
Нет русскоговорящего гида отношение на рецепшн и в баре около маленькие номера однообразная еда
Добавлено 15.06.19 21:22 (1 179 символов в тексте)

16:27 17.06.19

Добрый день. А вода тёплая была?

12:29 25.06.19

не знаю, это наверное смотря с чем сравнивать, лично нам с мужем вода была очень холодная, купались за весь день в общей сложности не больше часа

18:35 23.06.19

Да тёплая