Регистрация: 06.05.17
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
07.06.19 - 14.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Красивый отель

Отдыхала он анекс тура. от аэропорта ровно 2 часа езды, заселили сразу в главный корпус в бунгало.Очень живописные виды, сосны, цветущие растения. Красота на каждом шагу. За порядком следят, моют ,убирают в номере каждый день. Сам номер маленький, но всё работало, был бесплатный сейф . Питание разнообразное и вкусное. В Турции я не первый раз, есть с чем сравнивать. Море не очень, узкий пляж. Вай фай на ресепшене очень слабый. Отель понравился за исключением его особенности: расположен на горе и очень много ступеней, тяжело подниматься по жаре.В остальном прекрасен, большая красивая территория, внимательный персонал, постоянно присутствует отельный гид, к которой можно обратиться с вопросами.

Питание персонал территория
Море расположение на горе
Добавлено 15.06.19 21:27 (701 символов в тексте)

01:33 22.01.20

Спасибо за отзыв! Купили уже тур в этот отель с детьми 4 и 7 лет. Как Вы думаете, если взять с собой складной самокат для ребенка, он там пригодится или будет абсолютно бесполезен?

15:51 22.01.20

на самокате кататься можно вдоль набережной. на территории отеля есть площадки детские, поэтому наверно самокат вы будете использовать мало, только лишний багаж. Конечно емли дети очень любят кататься то берите)

Все отзывы Ольга (3)