Регистрация: 29.04.14
мае 2019
27.05.19 - 06.06.19

Анимации огромный респект!

Для меня Турция - обычно скучный пассивный отдых, но не в этот раз. Большое спасибо команде анимации. Ребята молодцы.

Ездили в три семьи с детьми.

Заселение - очень сложно и муторно. Представитель Пегаса - пренебрежительное отношение. Парень не ресепшене - примерно тоже самое. Вообщем заселились нормально мы лишь к обеду следующего дня. Но не будем о плохом.

Питание - пожалуй лучше, чем в некоторых 5*.

Территория - небольшая, но уютная.

До моря - 1 минута хотьбы

Пляж - камни. Плавали с пирса. Но если пройти левее - и детям можно легко зайти. Там песочек.

Бар - отличные приветливые люди. Несмотря на кучу русских, которым 'водочки больше налей', они приветливы.

Уборка в номерах соу-соу. Пока не попросишь пол протереть-не сделает. Хотя чаевые оставляли стабильно.

Программа - в течении дня вам скучно не будет. И детям тоже. Мини клуб утром и в обед - деьи там пропадали. Для взрослых Практически всегда идёт какая то движуха: дартс, волейбол, боча, йога по утрам на пирсе, конкурсы у бассейна. Вечером - всегда программа для детей и взрослых. Интересно всем!

Ну и анимация, тут напишу конкретику. Я влюблена в этих ребят. Выкладываются на 200%.

Альфа - добрая хорошая улыбка, молодец! Моя дочь (3 года) до сих пор его вспоминает.

Мурат - местный энерджайзер. С ним танцевать пойдешь, даже если не умеешь.

Мерджан - красавица, располагает к себе. Очень милая.

Виктория - красотка, приятно общаться, дети ее обожают. При чем все, любого возраста.

Ерджан - босс анимации, ведущий с потрясающей харизмой и чувством юмора.

В клуб обязательно сгоняйте, если с вами едут вышеперечисленные ребята. Скучно не будет!

Вообщем я ставлю этому отелю жирную пятерку, при условии присутствия этой команды анимации. Без них, возможно, отдых был бы стандартным, обычным турецким.. Ребята огромный вам респект!

Я этот отель рекомендую, с детьми или без. Главное настроение прихватить с собой)

Анимация
Служба ресепшн
Добавлено 15.06.19 21:37 (1 900 символов в тексте)

12:56 18.06.19

полностью с тобой согласен......

Все отзывы Екатерина (6)