Регистрация: 15.06.19
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19

Проживание не подтверждено документами

Отдых на 5+

Отдыхали в данном отеле вместе с подругой ,и довольны абсолютно всем !

В отель мы прибыли около 7-ми утра ,и нас сразу же заселили в комфортный и уютный номер с :кондиционером ,балконом ,феном ,холодильником ,сейфом ,телевизором.

Техника вся работала исправно ,без малейших нареканий . Уборка в номере была каждый день ,полотенце так же меняли каждый день . За что хочу выразить огромную благодарность всему персоналу !

Питание было шикарное ,всегда разнообразное и всегда всем хватало . За 10 дней мы не видели ни разу ,чтобы кому-то чего-то не хватило ! Аналогично с баром ,напитки на выбор любые ,и в наличие всегда все было!

Отдельно хочу выделить команду аниматоров . Безумно рада ,что познакомилась с такими замечательными людьми ,которые сделали наш без того хороший отдых ,ещё насыщенней !

Аниматоры лучшие ,к ним всегда можно обратиться по любому вопросу ,и они никогда не откажут никому ,и всегда придут на помощь ! Развлекательная программа на день заполнена с утра и до самого вечера ! Скучать точно не пришлось )

В завершение своего отзыва хочу поблагодарить всех ,кто сделал наш отдых настолько приятным ! В августе обязательно приедем !

Добавлено 15.06.19 21:54 (1 163 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)