Регистрация: 15.05.14
Читательский охват:
июне 2019
06.06.19 - 14.06.19

Наш отдых в Dosi.

Отдыхали с 06.06-14.06.2019 г. 2 взрослых и 2 детей ( 1,5 года и 11 лет)

Приехали в отель вечером,разместили сразу,но номер нам то что предложили оказался настолько маленьким что мы за дополнительную плату в 20$ взяли номер побольше. И так все по порядку :

НОМЕР : конкретно уставший,темный. Впечатления были испорчены. Ремонт явно по нему уже давно плачет. Мебель разваливается,все какое то застиранное,зашарпаное. Уборка была каждый день, полотенца нам меняли ещё и запас был,но сама уборка это конечно ужас не спасло даже то что оставили на чай. После того как деньги взяли а уборки толком не произвели больше не оставляли. Через пару дней взгляд замылился и уже в целом было нормально. А так то кран потечёт,то полка не закрывается,то в шкафу от холодильника дверца отлетит.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: кроме горничных все молодцы. В целом даже особо не говоря по русски старались выполнить пожелания.

ПИТАНИЕ: ну вкусно! Действительно вкусно и разнообразно! Всегда можно было накормить маленького ребенка тем что предлогали, разнообразно,были блюда специфические,но всегда все вкусно. Особенно что готовили на открытой кухне,там все что готовили выше всех похвал. Напитки,мы пили пиво,нормальное,почти не разбавлено. И кстати кофе самый вкусный в главном ресторане,у бассейна и на открытой кухне кофе из аппарата прям не вкусный. Если что стульчиков для кормления много,всегда чистые накрыты пленкой.

ПЛЯЖ: отдельная прям больная тема этого отеля. Мы изначально знали что далеко,что очень далеко и подкупило то что есть автобус. И в целом расписание не пугало. НО... Туда мы ехали с комфортом,а вот обратно когда все кто был с нашего отеля пытались уехать к обеду был ад... Народу было столько,с детьми бедыне мамы пытались втиснуться что бы просто влезть,я уже не говорю что бы сесть... Вообщем обратно нас везли как скот. Это была наша первая и последняя поездка. Мы ходили на ближайший пляж и брали по 1$ лежаки.

АНИМАЦИЯ: анимация есть,мы не ходили. Ходила старшая дочка на детское диско,ей было весело. Все на немецком. Взрослая тоже говорят отличная. Все заканчивается в 23.00 до нашего номера особо шум не доходил. Нам не мешало.

Как многие и писали,что отель заточен на немцев,русских становилось все больше и больше,но преимущество конечно за немцами. Мне особо отдыхать это не мешало.

ТЕРРИТОРИЯ: территория есть,не большая,но все аккуратно,все чисто. Есть площадка для деток,старенькая конечно но там хорошо,находится у забора,и там тень от деревьев что на мой взгляд очень важно,нет прямых лучей солнца,ребенок не может перегреться.

Бассейны чистые,конечно тот что с горкой к вечеру не такой свежий,но все равно в нем нормально. В нем в основном много детей. В большом бассейне вода прохладнее и он чище,он глубокий,там детей меньше. Лежаков хватало всем,не было что пришли а места нет. Места всегда были,не всегда те что хотелось,но найти место полежать всегда было.

РЕЗЮМЕ: вернулась был туда ещё раз,возможно НО... Номера бы отремонтировали... Кому могу порекомендовать: взрослым и семьям с детьми от 5 лет,но только потому что пляж далеко а огранизация перевозки ужасная. А так могу сказать что отель не плохой,их реально очень вытягивает кухня и территория на которой организовано все компактно и грамотно.

Питание территория
Плохие номера и уборка в них поездки на пляж.
Добавлено 15.06.19 22:17 (3 234 символов в тексте)

12:13 20.06.19

Привет, Анна!
Мы тоже хотим с детьми в этом отеле остановиться. Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе желательно проживать, чтоб и рядом и не шумно? И ещё, как там обстоят дела с пляжными (бассейными) полотенцами? Дают их? Бесплатно или за деньги?
Спасибо заранее за короткий ответ.
П.

13:36 20.06.19

Добрый день! У нас было крыло над открытой кухней,напротив большого бассейна,номер 301. Анимацию слышно,но не критично. Полотенца платно,мы не брали у нас были свои.

13:09 22.06.19

Скажите, пожалуйста, есть ли в номере чайник? Надо ребёнку делать смесь. И можно ли стул для ребёнка брать в номер?

15:06 22.06.19

Чайника нет,но есть кулер у бара,и в аппаратах кофе кипяток. По поводу стульчиков не могу ответить.

07:03 06.08.19

подскажите, пожалуйста, а за 1 доллар где лежаки брали пляж на сколько далеко от отеля? сколько идти до него? мы хотим полететь с малышом 7 месячным, чтобы уж хоть тут мору поближе было

07:21 06.08.19

Этот пляж далековато находится. Мы шли через отель Кристал,а потом по набережной. Идти минут 25. Может есть ближе,мы не узнавали.

09:18 06.08.19

спасибо большое

06:38 12.08.19

Анна, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а шампунь и кондиционер в номере есть, читала в отзывах, что только гель для душа?

07:52 12.08.19

Доброе утро. У нас в номере не было ничего. Нам только воду и туалетную бумагу каждый день приносили.

20:42 12.08.19

Спасибо