Регистрация: 08.06.19

мае 2019
28.05.19 - 06.06.19

3.7

Отпуск

…Хочу начать отзыв с того, что в Турции я уже 5 раз.

Я, моя жена, двое детей - одному 4 года, второму 2,5 года и бабушка отдыхали с 28.05.19-06.06.19.

Отель понравился на 3+, но чтобы им не портить статистику поставлю все 4. Территория очень хорошо оформлена, в части посадки деревьев и зелени, много цветов, есть свой водопад, банановые деревья, свой небольшой прудик с уточками, есть вольер с курицами и петухом. Отмечу, что есть 5 бассейнов, 1 с горками, 2 детских и 2 взрослых. Еда понравилась частично, под конец отпуска немного все приелось, хотелось русского борща или куриного бульона. В ресторане не прожаривали яичницу и куриные крылья. Номер был семейный, нам очень понравился, две большие комнаты и большой балкон, номер был на первом этаже и выходил прямо на бассейн. На пляж ездил трактор с прицепом, за 10 дней ездили мы на нем всего 2 раза)) в основном все ходили пешком, что нам не понравилось – до пляжа по песку не предусмотрели доски, и приходилось коляску оставлять в начале пляжа, у ребят-Турок которые предоставляют услуги парашюта и проката на водном мотоцикле, это конечно минус, что ребенка нести на-руках. Заход в море не понравился, очень много гальки. Море было грязное, мутное, не прозрачное, только на 8,9 день стало чище и прозрачней.

Еще хочу отметить, что детям очень понравилось купаться в бассейне, но на 7 день у маленького ребенка пошла сыпь и он затемпературил, хотя у старшего все было хорошо. После жена вычитала в интернете что это был вирус Коксаки, по приезду наш врач сказал, что это энтеровирус. Так что им следует получше обрабатывать бассейны. Супруга была в группе этого отеля в вайбере и там не однократно писали другие мамочки что их дети там болели этим вирусом! Так что старайтесь меньше купать детей в бассейне и чтобы он не глотал воду.

Александр оценил сервисы

есть
есть
Добавлено 15.06.19 22:32 (1 805 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)