Регистрация: 15.06.19
мае 2019
20.05.19 - 28.05.19

Рекомендую!!!

Я отдыхала в этом отеле чуть меньше месяца назад с подругой. В Египте мы обе первый раз. Скажу сразу, что мы от отеля в восторге))) Выбором занималась я, почитав очень много отзывов о разных отелях, но мы хотели, чтоб вписаться в бюджет 400$ на одного (вышло даже меньше в наши даты), чтоб море и пляж были отличными по отзывам, и чтоб номера и питание были без особых жалоб. Номер нам дали 203 (он возле ресторана и ресепшена), он нас полностью устроил, все рабочее, чисто, без пыли-плесени и т.д. Уборка каждый день и каждый день ставили 2 бутылки воды по 0,5 л. Море там потрясающее, нет никаких буйков и канатов, ограждающих зону купания в 5х5 метров, не длинный деревянный понтон (то, что я очень хотела, пластиковых по 100 метров не хотелось совсем), рыбок очень много и с маской плавать кайф! Коралки мы не покупали, так как плавали все время с понтона и там сразу большая глубина. Если хотите ходить возле пляжа (с детками особенно - покупайте такие тапочки, они пригодятся). Темнеет там рано, поэтому купаются все до 6 приблизительно, но утром рано в 6 уже можно идти на пляж. Каждый день дают пляжное чистое полотенце, и лежаков и зонтов на всех всегда хватало.

Еще нравилось то, что пляж закрытый, никаких других чужих людей нет. Поэтому вещи можно было оставить и не переживать. Питание - супер. Выбор большой. Алкоголь мы не особо пили, поэтому по нему ничего не могу сказать. Кальян на территории за 5$, нормальный. Анимация - нам очень нравилась йога после обеда. Еще предлагали и утром растяжку, аква аэробику, водный волейбол, дартс, вечером каждый день программа (но мы не особо такое любим, поэтому не хотелось ходить...но если хотите спокойный отдых, то этот отель супер, если вечером что-то поактивнее - то ребята аниматоры предлагаю выезд в Наама бей). Ветра у нас сильного не было, все дни море теплое, воздух около 30-33, но переносится легко из-за отсутствия влажности.

Из экскурсий мы выбрали white island (брали за 45$ через Flash tour) и я ее не рекомендую. Просто море в отеле насколько крутое, что эта экскурсия и вообще выезды в море совсем не нужны. Кто хочет дайвинг - это есть и на территории отеля платное. Лучше взять там, чем ехать. Еще ездили на такси в старый город, к мечети. Мечеть очень красивая, но больше чем 15 минут там делать нечего. Потому что в самом отеле есть магазинчики, где все дешевле или в такую же цену, но всегда можно сторговаться))) 3 бассейна, чистые, возле бассейна всегда достаточно лежаков, и душ также. Еще в часов 11 и в 16:30, если не ошибаюсь, были перекусы (пицца, шаурма, картошка фри), пробовали пару раз, очень вкусно, но больше набрали, так как были сыты 3-х разовым питанием. Вообщем, решила написать отзыв, так как сама на такое ориентировалась. Желаю тем, кто выберет этот отель, хорошего отдыха!))) Берите крем для загара, пантенол и что-то от комаров на всякий случай)))

Добавлено 15.06.19 23:04 (2 850 символов в тексте)

17:15 03.09.19

Примите наши.