Регистрация: 15.06.19
мае 2019
30.05.19 - 09.06.19

Приятный отдых в гостеприимном отеле NAR

Добрый день. Мы приехали в отель утром в 11.00, ждать не пришлось - заселили нас сразу в уютный номер на третьем этаже с балконом и видом на горы. Несмотря на то, что время завтрака закончилось, а обед начинался в 12.30, нас покормили, что было очень приятно после дороги.

Номер чистый, стандарт - 4 спальных места, на ресепшене оплатили сейф - 1 $ /сутки, а также получили в зоне хамама пляжные полотенца по той же цене. В номере телевизор, холодильник, кондиционер, фен, банные полотенца, постельные принадлежности. Уборку делали регулярно, учитывая что мы были с ребенком и на протяжении отдыха случались некоторые казусы :) все убирали без проблем и вовремя.

Территория отеля небольшая, два бассейна - детский маленький и взрослый тоже небольшой. Вода в бассейне чистая, постоянно обновляется. Из минусов - зона возле бассейна требует реконструкции, лежаки явно свое отслужили. Так что для любителей отдыха возле бассейна данный отель не совсем подойдет, но в целом вполне можно освежиться и провести там некоторое время.

Море находится в 5-7 минутах ходьбы, пляж галечный, мы с мужем привыкли за пару дней, а ребенку купили коралки (3-4$ продаются везде и повсюду), а себе на эти деньги купили по пиву - 2$ на пляже. Лежаки бесплатные, работники пляжа очень общительные и отзывчивые люди, всегда помогут найти вам свободный лежак. Море чистейшее, спокойное, рядом горы, красота.

Питание в отеле все включено. Алкоголь - пиво, белое и красное вино, водка, джин (с 10.00 - 22.00) - пробовали все, вполне приятные. Другой алкоголь за отдельную плату. Также аппараты с кофе, соком, чай, фанта, кола, спрайт, кулер с водой. Питание - один из главных плюсов отеля. Без особых излишеств, но голодными не останетесь. Каждый день мясо, рыба, разные гарниры, огромное количество овощей в виде салатов, запеченных на мангале, также десерты, мороженое, из фруктов - дыни или арбузы. Очень вкусные лепешки каждый день с разными начинками. На обед вполне нормальные супы, даже для детей подойдут. На ужин блюдо от шеф-повара, готовят на мангале у вас на глазах очень вкусно и красиво. За основными блюдами возможно придется немного постоять в очереди или просто прийти чуть позже, всех все равно накормят.

Дополнительно из приятностей можно попробовать кальян - 5 $, также предлагаются услуги хамама с различными процедурами. Бесплатно хамам с 12.00 - 14.00.

Отдельно хочется сказать по поводу персонала отеля - очень приветливые и дружелюбные люди, помогают создать позитивное настроение для своих гостей. Ни одно наше обращение не осталось без ответа, всегда готовы пойти навстречу по мере возможностей отеля. Благодаря общей атмосфере невольно закрываешь глаза на мелкие недостатки.

Если подытожить, отель свои 3* вполне оправдывает, у нас осталось очень приятное впечатление.

В очередной раз убедились, что отдых зависит от самих отдыхающих в той же степени как и от отеля. Желаем всем хорошего настроения и приятного отдыха в Кемере в отеле NAR.

Обслуживание и работа персонала питание размещение расположение
Почти нет анимации Wi-Fi работает только на ресепшене и в ресторане в ванне нет принадлежностей нет дежурной аптечки
Добавлено 15.06.19 23:35 (2 942 символов в тексте)

19:26 16.06.19

Мария, благодарим Вас и Вашу семью, что выбрали наш отель! Спасибо за позитивный отзыв!

Все отзывы Мария (2)