Регистрация: 15.07.18
июне 2019
05.06.19 - 12.06.19

4.2

Мне понравился

Читая отзывы ниже-удивлена, так как с этим не столкнулась. У нас был номер сперва на 4ом этаже с видом на море и на бассеин, но из за постоянной музыки нон стоп попросила на другую сторону, и осталась довольна. Номер был на третьем. Про страсти 5го и 6го этажа не слышала. Вообще не видела ремонтные работы.

С питанием все ок, есть из чего выбрать. На ужин всегда был гриль. Без изысков, но мы и не в риксосе были. На территории 2 дополнителтных ресторана, которые можно 1раз посетить бесплатно, но что желающих было мало, видимо устраивал шведский стол.

С пляжами-они шикарны. Песчанные, море чистейшее. Шезлонгов нам всегда хватало, несмотря на умников с полотенцами. Хочешь, попрыгаешь с пирса у соседей, хочешь- сделаешь зарядку в море с аниматорами другого отеля. Хочется-можно побыть в уединении на пляже Алары хотел. Можно через зеленую территоию, в тени, дойти до большого пляжа. Везде уютные смотровые площадки. Поэтому не поняла негатива в сторону пляжа.

Персонал-приветливый и доброжелательный, видимо еще не уставший. Меня повеселил только один аниматор, диджей, когда на мой отказ прогуляться с ним, он обиделся и всем своим видом транслировал игнор в мою сторону))) Страшный человек)))) а команда аниматоров работала, детской анимации и детского клуба нет, точнее вечером были поделки, но за материал нужно было заплатить 5$

Еще мне понравилось, что Девчонкам там комфортно, одна сказала, что руководство отеля с вниманием к ним относится, не как к рабам. Что тоже дает плюс отелю

В общем у меня осталось приятное послевкусие от отдыха, проведенного там. С негативом, описанным ниже-я не столкнулась. Как будет, когда будет под завязку-не знаю. Знакомым буду рекомендовать.

Добавлено 15.06.19 23:57 (1 701 символов в тексте)

15:11 17.06.19

Насчёт ваших слов про " негатив описанный ниже",хочется добавить ..
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.....

07:17 18.06.19

Да, мне тоже пришло на ум это стихотворение...

16:37 26.06.19

Этот диджей и меня приглашал))))))))) Кудрявый в лаковых ботах)))))))))

22:27 26.06.19

мачО))) а ведь кто то велся. Как то видела его нежные объятия с девушкой 50+

10:05 27.06.19

добрый день, скажите а детям 4 лет есть там чем заняться?мужу я так понимаю с едой и алко проблем нет, а вот рядом с отелем есть магазины, может Мигрос, или еще чего?до Аланьи сколько сейчас стоит билет на автобус?

10:53 27.06.19

Рядом- ничего. Детской анимации нет. Ездили в Конаклы, Аланию и на Алара- базар. Проезд от 3 до 6 лир на человека в зависимости от расстояния.

10:56 27.06.19

Спасибо, тогда не поедем туда...детей надо развлекать как то...

17:26 27.06.19

Да, анимации нет, горок в бассике тоже. Но моему 7летнему было там хорошо. Да там весь пляж детьми усыпан был

15:38 16.07.19

Может подскажите какие и где взять экскурсии?

Все отзывы Марина (3)