Регистрация: 16.06.19
июне 2019
06.06.19 - 13.06.19

2.7

Испортила отдых себе(

Пишу честно. Туристы мы не привередливые, приехали на неделю расслабиться к морю я, муж и дочь 3 года. Заселили нас в номер с 1 двуспалкой, грязный, ванная-подраная и ржавая, запах-плесени, везде мелкие жучки... Ругалась, звонила туроператору, чуть до посольства не дошла, в итоге нас переселили в другой номер. Нормальный, но грязь все равно есть, сама все мыла и вытирала. Еда-нормальная, взрослому человеку, детям-нечего есть!Из фруктов только арбузы и дыни. 1 раз в неделю, персик или абрикос, но их так быстро разбирали, что мы просто не успели! Дочь на завтрак только яичницу могла кушать, поэтому мы её кормили за пределами отеля, в кафе. Особый акцент сделаю на состоянии пляжа. Так как и сказала выше, приехали мы только ради моря и белого песочка. И были сразу ошарашены! Собственный пляж отеля грязный от самого начала! Вход в море перекрыт горой водорослей, в море, прошу прощения, плавают верблюжьи какашки. Мы ходили на общественный пляж, плавали с кучей тунисцев, но зато в чистом море и со входом нормальным. Уборка в номере не производится, если не оставите хотя бы 1 динар! Пришлось с маленьким ребёнком ездить на всевозможные экскурсии, чтобы как-то сгладить впечатление об отдыхе. Итог:за неделю "отдыха" устала как за год работы(((В Тунис больше ни ногой! А этот отель, только для тех, кто не обращает внимания на некоторые косяки, едет без детей или с грудничками (там таких много), всеядный))) шшш

Бассейн. Отличный! Воду меняли исправно, 1 раз в 3 дня

Обед. Все очень перченое и острое

Чистейший общественный пляж. Но к нему нужно минут 15 идти,нет лежаков.

Путь к пляжу

Такая грязь при входе в море

Анимация бассейн частично питание(для взрослых)
Грязь сервис пляж отеля тараканы
Добавлено 16.06.19 00:31 (1 428 символов в тексте)

21:18 18.06.19

Абсолютная правда!