ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Наша традиция.

Вот уже несколько лет в конце мая мы приезжаем в этот отель.И это наша замечательная традиция,которую хочется соблюдать и дальше.

На этом сайте много рассказано об отеле,не буду повторяться,отмечу лишь общие ощущения от отдыха.

В этот раз пришлось ждать заселения до 14.00.,но зато номер получили на 3 этаже с прекрасным видом на море.Очень здорово посидеть на балконе с чашкой чая или кофе и любоваться красивым пейзажем,видно было и пляж отеля,и соседний поселок,и,конечно,само море.

Приятно,что в отеле многие служащие нас уже узнают и приветствуют как старых друзей,помнят,что мы из России и стараются поговорить с нами по-русски.Вообще заметно,что персонал стал активно осваивать русский язык.Как оказалось на момент нашего приезда соотечественников было человек 40,потом еще приехали,а ведь раньше десяток еле набирался.Ну и в связи с этим сюрприз)Когда муж пришел на пляж в 6.30 утра купаться,практически все шезлонги,особенно ближе к морю,были заняты.Остались только на самом верхнем ярусе и немного на песке.Вобщем так все 2 недели и ходили занимать с утра раннего.У бассейна тоже нужно занимать пораньше,народу здесь всегда много.В этом году водную гимнастику проводил очень веселый,спортивный молодой человек.Желающих позаниматься в воде было очень много,не то,что раньше,никого не заставишь.

Молодежи стало значительно больше приезжать,хотя,конечно,основной контингент-люди в возрасте.

С питанием хуже не стало,все на хорошем уровне.Официанты и в ресторане,и в барах очень внимательные и вежливые.

Съездили на экскурсию в Айя-Напу и Протарас,побывали на пляже Нисси бич(из-за него и ехали),купались там(жаль только мало),посмотрели пещеры,мост влюбленных,побывали на клубничной ферме,где пробовали клубнику прямо с куста и с собой купили.Пожалуй такой сладкой и ароматной клубники я еще никогда не ела.Обедали в таверне,вечером вернулись в отель.Устали,конечно,потому что было очень жарко,но все равно понравилось.

Сами ездили в Лимасол гулять,сходили на набережную,в старый порт,прошлись по магазинам.В городе стало очень много строек.Строят и жилые комплексы,и огромные отели.Везде много народа,шумно,поэтому,возвращаясь в отель,радуемся,что там все тихо и спокойно.

В одно время с нами отдыхало несколько пар,с которыми мы встречались в предыдущие годы,из чего сделали вывод,что не одни мы предпочитаем этот отель.

Как всегда,наш отдых удался.Только недавно вернулись домой,а уже мечтаем о следующей поездке.Надеемся,что наша любимая традиция будет продолжаться.

TRANSLATE
Advantages
Территория хорошее обслуживание пляж
Disadvantages
нет
Added 16.06.19 00:32 (2 478 characters in the review)
Add comment
Complain

18:53 18.06.19

Добрый вечер!
Мы отдыхали в этом году в Мармарисе Cettia Beach Resort 4* , но для себя поняли, что лучше ATLANTICA BAY 4* в Лимассоле нет))

21:00 18.06.19

Добрый вечер, Инна. Мы тоже отдыхали в Мармарисе в октябре 2018, только в отеле TUI Blue MARMARIS. Хороший отель, но Atlantica bay всё равно лучше)) Я рада, что не только нам он так нравится))

Sign up