Регистрация: 06.08.17
июне 2019
07.06.19 - 15.06.19

О "Ананасе" и не только

Нам повезло, что прилёт нашего самолёта был не в Анталью, а в аэропорт "Газипаша", что намного ближе к Аланье. Прибыли в отель рано утром. Так как заселение в 2 дня, то нам предложили позавтракать, переодеться в раздевалке сауны, принять душ и можно идти на море или в бассейн.

Отель выбирали специально в городе с возможностью побродить по городу. Готовы были к тому, что территория будет не такая большая, как в отелях, расположенных в посёлках. Но даже на небольшой территории разместилось 2 бассейна ( один из них с горочками, что очень радовало детишек и взрослых), зона анимации.

В первый день записалась на хамам. Всем советую особенно в первый день, так как пилинг лучше делать до загара, затем пенный массаж, масляный массаж, маска для лица. Мммм наслаждение. Массаж делала женщина, но так классно, каждую косточку промяла, вышла обновлённой). Хочу сказать спасибо работникам сауны, очень чуткое отношение к отдыхающим.

Номер нам дали раньше времени заселения, так как освободился. 3 этаж, вид на бассейн и море. Вид великолепный. Номером довольны - большой, постельное бельё новое, на балконе столик с креслами.....ну в общем комфортно. В номере в холодильнике вода в пластиковой бутылке, но пополнять надо самим в ресторане или в баре. В ванной набор шампуней, мыло, ватные палочки. Пожелание к отелю - добавить кондиционер для волос и зубную пасту. Это не критично, но всё же..

Уборка ежедневно, чисто. Для тех кому не меняют полотенца подсказка - во всех гостиницах полотенца меняют, если их бросить в ванной на пол)))

В коридоре всё время звучит фоновая музыка.

Может потому что ещё начало июня, проблем с лежаками на пляже не испытывали никогда, как и с местами в ресторане, в любое время можно найти свободное местечко.

Еда в ресторане вкусная, довольно разнообразная. Из фруктов были яблоки, арбуз, абрикосы, персики, апельсины. Алкоголь - скажу что неплохое пиво, вино не очень как и у большинства отелей Турции.

Анимация средняя, но проходя вечером рядом вдоль отелей, музыка и смех слышны только из Ананаса.

Про вход море: в первый день даже шокировал, но потом легко приспосабливаешься, главное иметь тапочки для плавания (можно приобрести на месте). Но не для детей, детям лучше и безопасней в бассейне. Уже писали, что из отеля есть подземный переход на пляж, что является большим плюсом.

Хорошее расположение отеля- до центра Аланьи 25-30 минут пешком наслаждаясь красотами моря или 1 или 101 автобус за 3 лиры. Остановка рядом. Вечером пройтись по улочкам, расположенным чуть дальше от набережной, с разнообразными лавками, ресторанчиками.

Совет владельцам сбербанковских карточек: турецкие лиры можно снять выгодно в банкомате Денис банка, который расположен в 5 минутах пешком в сторону центра, не переходя дороги.

Кстати в пешей доступности от отеля по понедельникам и четвергам базар фруктовый и шмотки.

Для тюленьего отдыха отель не очень, больше подойдет для любителей самостоятельно побродить. Учитывая небольшую стоимость 60т. на 8 ночей вместе с перелётом за двоих вполне достойный отель.

Расположение доброжелательность персонала просторные номера вкусная еда стоимость
Немного тормозной лифт нет кондиционера для волос и зубной пасты интернет плохой
Добавлено 16.06.19 00:41 (3 050 символов в тексте)

22:07 27.06.19

Здравствуйте, Елена. Скажите, пожалуйста, Вы этот номер как-то указывали в путёвке или вам его просто дали, без доплат и прочего? Спасибо.

17:08 28.06.19

Просто дали. Уже когда номер посмотрели и приняли, 10 долларов на ресепшен отнесли. Но это добровольно, можете не давать. Около 70% номеров с видом на море.

Все отзывы Елена (3)