Регистрация: 26.04.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
29.05.19 - 15.06.19

Семейный отель

Детей больше чем взрослых и орущие дети и их #яжматери часто напрягали своими воплями.

Анимация - это самое достойное в этой 3***.

Так как погода в этом сезоне наступила с опозданием, приходилось жертвовать, в номерах не было горячей воды и появлялась с перебоями, так как нагрев от солнечных батарей. Не было одеял, кому дали, а кому так пришлось спать под простынёй. Фен не не во всех номерах, рекомендую брать с собой. Влажность большая и если волосы длинные то сохнут пол дня.

Питание достойное, овощные салаты, гарниры ( рис, макаронные изделия разные и картофель), мясо ( говядина, индейка и курица), рыба - голова и хвост, реально так и есть. Десерты разные ( бисквитные пироженки). Фрукты - персики ( часто) дыня и арбуз( реже).

На завтрак - омлет, яйцо варёное, йогурты и мюсли, чай и кофе.

Напитки алкогольные все бодяжат, пиво только в чистом виде. Виски, джин, вина, водка, спрайт, кола, швепс.

В 20:00 начинается детская анимация, 21:30 взрослая, 23:00 до 00:00 дискотека. Диджей русский, треки современные, русские.

В пару километрах от отеля есть местная дискотека « Латина», музыка местная, немного Европы и пару песен русских. Вход бесплатный но фейс контроль.

Территория эргономично распределена. Два бассейна открытых, один крытый, площадки для разнообразных игр, теннис ( большой и настольный), стрельба из лука, Утром аквааэробика.

Интернет только у ресепшена! У меня сначала был подключен роуминг билайн но закончился через три дня. Я купила местную симку с интернетом, 25 динар и они же на счету, 2Ггб интернет летает, но пополняла три раза , хватало на 4дня.

В отеле магазин с сувенирами, цены в два раза выше чем за территорией. С лева при выходе из территории 150 метров, банкомат ( все карты кроме « мир», сразу выдаёт динары с комиссией конечно. И магазин местных сувениров.

Лучше съездить на такси за 7 динар в одну сторону в старый хаммамет, типа апраксин двор в питере, улочки и закоулочки , торгуйтесь. Я цену на всё что покупала сбивала не меньше семи раз. Кожаная обувь, сумки, хлопок, масла.

Экскурсии: Сахара 110$, остальные от 40 до 50$. От туроператора! Если без туроператора в два раза дешевле. Это как и везде в принципе. ( смотри список экскурсий в фото)

Каждый что-то ожидает от приезда в новый отель или страну и в первые дни если ожидания не оправдываются, отпустите ситуацию, главное Ваше настроение. Улыбайтесь - Улыбка решит все ваши неожидания.

Внутренний двор отеля, где бар до 23:00

Развлечения и спорт

Отличная охраняемая территория отзывчивый персонал отличная анимация.
Нет фена в номере 195 перебои с горячей водой.
Добавлено 16.06.19 04:01 (2 443 символов в тексте)

19:59 16.06.19

Арина,а можно уточнить в какой период мая вы отдыхали?

20:19 16.06.19

Добрый вечер. С 29 мая по 15 июня .

20:20 16.06.19

Погода с каждым днём становилась всё лучше, но были и не предсказуемые дни. Сегодня целый день тепло, а вечером дубак + 15.

20:21 16.06.19

Просто мы выезжали 4.06. и не видели ни разу ни дынь ни арбузов,только неспелые абрикосы , персики,ну и апельсины

20:22 16.06.19

В ресторане , как заходите с правой стороны и только в обед!

20:56 16.06.19

обеды мы не пропускали и стол с фруктами перемещался и на правой стороне и на левой на раздаче. Возможно вам начали предлагать арбузы и дыни после 4.06. Мы каждый день спрашивали у администратора ресторана арбузы. Он смеялся и говорил-"нет и не будет".

20:58 16.06.19

В последнюю мою неделю где-то, стали давать и арбузы и дыни

20:57 16.06.19

А вы какого числа уехали?

21:17 16.06.19

4 июня,после обеда

21:18 16.06.19

Ааа, так вот, они появились где-то 10 числа или после 10 го.

12:19 18.06.19

Подскажите, пожалуйста, на завтрак пекут блинчики или пончики, есть ли хлопья с молоком ? На обед/снек или ужин бывает картошка фри?

12:42 18.06.19

Добрый день. Блинчики пекут, круасаны видела горой навалены. Пончики не пекут. Мюсли и йогурты. Стоят больших чайника с молоком горячим, кофе и водой - это на завтрак. Картофеля фри не разу не видела. Но, это не означает, что его не дают. У них больше принят картофель запечённый целый с сыром, картофель айдахо ( большие четвертины) и нарезанный волнистым ножом колечки, тоже запечённый. Во фритюре не разу не видела. За семнадцать дней отдыха нагетсы давали один раз, так там чуть не до драки

12:45 18.06.19

Большое спасибо за отзыв и за содержательный ответ!

12:46 18.06.19

Отличного Вам путешествия

08:48 19.06.19

Доброго дня Арина!
А в отеле какой курс был, сильно отличается от курса в аэропорту и городе? Предлагали ли Вам экскурсии, в какую цену, в среднем, экскурсии?
Спасибо )) Сам отправляюсь в этот отель завтра, волнуюсь ))

09:13 19.06.19

Доброе утро. Менять в аэропорту, смысла нет, там даже дороже. Всё в отеле на ресепшене меняют. Тратить не куда. Там если что и доллары принимают в сувенирных лавках, магазинах и на экскурсии. Скиньте, что вам удобно. Я список экскурсий пришлю. Цены там не указаны, но всё в долларах, и зависит от курса. Поэтому и не напечатаны. Ездили ребята в зоопарк и на корабле, но сами без участия туроператора, получается нааааамного дешевле. В зоопарк брали такси, он их там два часа ждал и привёз обратно, заплатили в два раза меньше. На корабле плавали в море тоже самостоятельно. Если на пляж выйти и посмотреть в право, увидите в километре пристань кораблей. Брали такси за пару динар, приехали туда и там от первого лица, как говориться, взяли билеты. Тоже в два раза дешевле. Что касается впечатлений, то от зоопарка ( он там по типу контактный) им понравился, а на корабле сказали, такая же программа, что и на нашем юге. Бубны, танцы и развод на деньги. Волноваться не стоит. Сразу, как приселите и садите в автобус, узнаете, кто с Вами едет в этот отель. Начинайте общаться, будет интереснее проводить время. У нас собралась секта ( я их так прозвала) из 12 человек, там мы в ватсапе переписываемся. Как говорится , язык до Киева доведёт. Не стесняйтесь, спрашивайте у уже отдыхающих там. На ресепшене, не высокого роста, он там главный и живёт в этом отеле и на ресепшене всегда. Он русско говорящий. Если что не знаете спросите он разъяснит. Отличного отдыха и приятных впечатлений.

09:17 19.06.19

ПЕРЕДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТ АРИНЫ ПРИВЕТ НА РЕСЕПШЕНЕ! Высокая блондинка, которая 17 дней отдыхала. Благодарю.

09:18 19.06.19

Пришлите ваш email

09:19 19.06.19

Спасибо за развернутый ответ, Арина)) теперь по спокойнее будет мне )) буду следовать согласно Вашим рекомендациям, по проверенному и надежному пути. мой адрес taeki-won@mail.ru

09:20 19.06.19

Отправляю

09:48 19.06.19

Спасибо огромное Арина! )) Действительно очень ценный комментарий и совет от Вас, с меня жирный плюс ))

10:21 19.06.19

Благодарю

18:08 25.06.19

Добрый вечер! Хотелось бы внести некоторые корректировочки))) Пончики в отеле пекли и не раз, сами брали))) и да, диджей отеля - Али не русскийпросто когда вы отдыхали играл мой муж, просто играл пока мы были в отеле!!!)))

18:18 25.06.19

Добрый вечер. Вы супер, как и Ваш супругСпасибо ему за хорошую музыку и отдых. Расставаться с диско не хотелось. Даже помните? Как-то ( шуткой), деньги я хотела заплатить за продление дискотеки. А он молодец, не поддался. Сказал: это семейный отель, а не тусовочный. На утро было стыдно

20:48 25.06.19

Да, помню))) вы шуткой, а вот были личности, которые думают, что за деньги можно все и что им все обязаны(( стыдно даже становится за наших, которые думают, что приезжая в all inclusive, им должны все мягкую точку целовать, бедный персонал и аниматоров за людей не считают( ну да ладно(
Блин, мы нашли тогда билеты на самолёт за копейки, хотели тур продлить, а вот номеров не оказалось свободных((((

21:19 25.06.19

Согласна полностью.

11:50 27.06.19

Арина,добрый день! Подскажите пожалуйста,что там с вай фаем. Покупали ли вы местную симку,и если покупали какую ,,где,за сколько, и на сколько вам хватило. Заранее благодарю!

12:05 27.06.19

Добрый день. Вайфай только в холле у ресепшена. Скорость хр&ая. Один раз попробовала при подключённом роуминге, стояла прямо под модемом и струимо всё грузилось ( открывала приложения ). Роуминг закончился и я решила подключить местного оператора « Оранж» у туроператора 25 динар ( умножаем на 2, примерно) 2 Ггб интернет на счету. Общалась с Россией по видеочатам и всё летало , скорость хорошая. Я брала два по 25, тоесть 50 динар. На неделю хватило. Потом взяла на ресепшене другого оператора « Ooredoo” стоит 24 или 25 динар но на счету больше 2,5 Ггб. У них есть карточки для пополнения на разное количество гигов. В последние два дня опять закончилась связь и я взяла в магазинчике при отеле ( за ресепшеном) за 6 динар карточку пополнения. Мне хватило до выезда. В общем ушло на местные симки не больше 2000, на связи и с интернетом была всегда. Роуминг билайн себя не оправдал.

Все отзывы Arina (6)