АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 17
Читательский охват: 12823
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
04.06.19 - 14.06.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет, Египет , спустя 4 года

Очень долго выбирала очередную поездку с детьми. Т.к. отпуск ограничен датами, хотелось недорого, хорошо и очень тепло. Турция (16 раз, уже как поездка на дачу), Кипр -дороговато, Азия- поедем позже, зимой...и тут предложение дня (я в туризме , если что) Египет , отель для детей, недалеко от аэропорта , погода - то, что я люблю, а главное -цена!!! Все, беру.

Отзывы, если честно, практически не читала, некогда было, да и мне главное, то, что подойдет мне, моим детям...а на вкус и цвет...

Дорога из России. Да, долго, учитывая, что до Москвы добирались на поезде 1,5 суток. Но мои детки привыкли к таким путешествиям. Зато впереди нас ждало теплое море, солнце, бассейны с горками и "ничегонеделание" 10 дней

Приехали в 9, при заселении сразу попросили 15 долларов, чтобы не ждать 13 часов. Мы отказались, переоделись и пошли в бассейны. Затем обед в ресторане и , спасибо TopHotels, нам дали хороший номер "с видом на море". Единственное, что забыли, на троих только одна большая кровать, но , тк мы очень устали, легли спать, а кровать я попросила уже позже, в течение 30 мин принесли. Молодцы!

Долго описывать ничего не стану.

Плюсы для меня:

Море с неглубоким заходом, отсутствие живности.

Большая территория, разделена на зоны, море, активити и спокойная .

Еда понравилась, тк дети едят только макароны, овощи и рис, но распробовали крем-суп и выпечку, теперь требуют это дома. Мясо мы не едим, рыба, конечно, невкусная, на пару раз попадали на тунца и кальмары. зато для меня было все , что я люблю.

Кофейные аппараты (я не могу без кофе) и возможность перекусить в течение дня, фаст фуд на пляже, мороженое (не очень) , кусочек кекса детям, если проголодаются.

Бассейны по возрасту(глубине 1,5м, 1,2м, 1 м, 0.5м,) это огромный плюс.

Горки не опасные, везде спасатели следят

Уборка -просила вынести мусор и поставить воду, не люблю, когда посторонние ходят, поэтому 3 раза за все время прибирались у нас. Все хорошо.

Из минусов

Это, конечно, напитки в ресторане. Это дикость, когда нужно идти через весь зал, просить налить содовую или газировку. Пробовала вино, тк крепкий алкоголь и пиво не пью, это жуть жуткая, поэтому спасались швепсом с "соком", жаль, что не взяли из дьютика хотя бы бутылку мартини, вечером на террассе самое то! Но это не главное.

Напитки в холле наливают иногда "с собой" в мини-рюмочку, реально. Просишь воды, так грамм 80 от силы, берешь сразу 3-4 шт.

Ну и за завтраком можно было бы пару кофейных аппаратов поставить , а то очередь . Пока стоишь, уже не хочется кофе.

Ну и интернет. При регистрации указывают, что пользователи фейсбук и гугл+ имеют возможность бесплатного wi-fi на ресепшен. Вранье, только 10 баксов за 7 дней. решила купить симку, но и тут обман . Их обещанных 10гб было, видимо, 2. Тк. инет закончился через 5 дней, хотя пользовались только соц сетями и мессенджерами. Ничего не качали. Заплатила 7 баксов. жаль, но как проверишь реальный трафик, если там все на египетском.

Большое спасибо хозяину магазина товаров для купания(Огромный ему привет), очень хороший дяденька, позволил мне по вайберу и ватсапу связаться в мужем, совершенно за спасибо.

В итоге, нам все понравилось, дети купались с 8 утра до 18.Были сыты, довольны, Я хорошо отдохнула .

Вернулась бы, да. За такие деньги, конечно, у меня половина семьи только съездили, вот, думаю, все вместе бы осенью приехали, если цена утроит.

Плюсы отеля
Море солнце бассейны горки территория еда
Минусы отеля
платный вай-фай подача напитков за обедом и ужином 1 работающая кофе-машина в ресторане
Добавлено 16.06.19 06:20 (3 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 16.06.19

Здравствуйте, Alyonad78! Разрешите поблагодарить за то, что оценили наш сервис и услуги. Сердечно благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились своим мнением о проведенном отдыхе в нашем отеле! Мы надеемся, что Ваше путешествие было приятным. Будем счастливы видеть Вас снова в Regency Plaza Aqua Park & SPA 5*! До скорых встреч!
C уважением, Ольга - представитель отеля (guest relation).

13:37 18.12.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alyonad78 (11)