Регистрация: 28.02.11
июне 2019
04.06.19 - 14.06.19

Привет, Египет , спустя 4 года

Очень долго выбирала очередную поездку с детьми. Т.к. отпуск ограничен датами, хотелось недорого, хорошо и очень тепло. Турция (16 раз, уже как поездка на дачу), Кипр -дороговато, Азия- поедем позже, зимой...и тут предложение дня (я в туризме , если что) Египет , отель для детей, недалеко от аэропорта , погода - то, что я люблю, а главное -цена!!! Все, беру.

Отзывы, если честно, практически не читала, некогда было, да и мне главное, то, что подойдет мне, моим детям...а на вкус и цвет...

Дорога из России. Да, долго, учитывая, что до Москвы добирались на поезде 1,5 суток. Но мои детки привыкли к таким путешествиям. Зато впереди нас ждало теплое море, солнце, бассейны с горками и "ничегонеделание" 10 дней

Приехали в 9, при заселении сразу попросили 15 долларов, чтобы не ждать 13 часов. Мы отказались, переоделись и пошли в бассейны. Затем обед в ресторане и , спасибо TopHotels, нам дали хороший номер "с видом на море". Единственное, что забыли, на троих только одна большая кровать, но , тк мы очень устали, легли спать, а кровать я попросила уже позже, в течение 30 мин принесли. Молодцы!

Долго описывать ничего не стану.

Плюсы для меня:

Море с неглубоким заходом, отсутствие живности.

Большая территория, разделена на зоны, море, активити и спокойная .

Еда понравилась, тк дети едят только макароны, овощи и рис, но распробовали крем-суп и выпечку, теперь требуют это дома. Мясо мы не едим, рыба, конечно, невкусная, на пару раз попадали на тунца и кальмары. зато для меня было все , что я люблю.

Кофейные аппараты (я не могу без кофе) и возможность перекусить в течение дня, фаст фуд на пляже, мороженое (не очень) , кусочек кекса детям, если проголодаются.

Бассейны по возрасту(глубине 1,5м, 1,2м, 1 м, 0.5м,) это огромный плюс.

Горки не опасные, везде спасатели следят

Уборка -просила вынести мусор и поставить воду, не люблю, когда посторонние ходят, поэтому 3 раза за все время прибирались у нас. Все хорошо.

Из минусов

Это, конечно, напитки в ресторане. Это дикость, когда нужно идти через весь зал, просить налить содовую или газировку. Пробовала вино, тк крепкий алкоголь и пиво не пью, это жуть жуткая, поэтому спасались швепсом с "соком", жаль, что не взяли из дьютика хотя бы бутылку мартини, вечером на террассе самое то! Но это не главное.

Напитки в холле наливают иногда "с собой" в мини-рюмочку, реально. Просишь воды, так грамм 80 от силы, берешь сразу 3-4 шт.

Ну и за завтраком можно было бы пару кофейных аппаратов поставить , а то очередь . Пока стоишь, уже не хочется кофе.

Ну и интернет. При регистрации указывают, что пользователи фейсбук и гугл+ имеют возможность бесплатного wi-fi на ресепшен. Вранье, только 10 баксов за 7 дней. решила купить симку, но и тут обман . Их обещанных 10гб было, видимо, 2. Тк. инет закончился через 5 дней, хотя пользовались только соц сетями и мессенджерами. Ничего не качали. Заплатила 7 баксов. жаль, но как проверишь реальный трафик, если там все на египетском.

Большое спасибо хозяину магазина товаров для купания(Огромный ему привет), очень хороший дяденька, позволил мне по вайберу и ватсапу связаться в мужем, совершенно за спасибо.

В итоге, нам все понравилось, дети купались с 8 утра до 18.Были сыты, довольны, Я хорошо отдохнула .

Вернулась бы, да. За такие деньги, конечно, у меня половина семьи только съездили, вот, думаю, все вместе бы осенью приехали, если цена утроит.

Море солнце бассейны горки территория еда
платный вай-фай подача напитков за обедом и ужином 1 работающая кофе-машина в ресторане
Добавлено 16.06.19 06:20 (3 391 символов в тексте)

11:50 16.06.19

Здравствуйте, Alyonad78! Разрешите поблагодарить за то, что оценили наш сервис и услуги. Сердечно благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились своим мнением о проведенном отдыхе в нашем отеле! Мы надеемся, что Ваше путешествие было приятным. Будем счастливы видеть Вас снова в Regency Plaza Aqua Park & SPA 5*! До скорых встреч!
C уважением, Ольга - представитель отеля (guest relation).

13:37 18.12.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч

Все отзывы Alyonad78 (11)