Регистрация: 04.11.14
июне 2019
07.06.19 - 14.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ELEGANCE повторно в любимом Мармарисе .

Тур от Аnex tour, авиакомпания Azur Air Ukraine, все по плану, около двух часов трансфер от аэропорта Даламан до отеля, как экскурсия - дорога красивая, Мармарис расположен внизу в окружении гор и утопает в зелени. ..Любуешься и понимаешь, почему здесь отдыхают высокопоставленные во главе с президентом Турции Эрдоганом. И еще важную роль играет КЛИМАТ - здесь низкая влажность, что очень важно для людей с сердечно-сосудистыми проблемами. В отеле мы были утром, вещи на хранение и бегом на пляж, на пирс, освежились , накупались и к этому времени нам предоставили номер. Все как мы просили , все после ремонта работает и отдых на позитиве. Питание: на высоте и очень элегантно, количество и качество блюд удовлетвояет , свежее, разнообразно, перечислять не буду, кому интересно, просмотрите TopHotels Все так же и лучше! Да, очень элегантно ВСЕ! Нет навязчивой анимации, а вечером концерт с приглашенными артистами. Еще мы посетили о.Родос (Греция) - однодневная морская экскурсия, тур брали в городском агенстве за 47 у.е. за пару дней до выезда, паспорта у нас биометрические и визовых проблем не было. И морская прогулка, и экскурсия по о.Родос - два в одном. По Родосу гуляли самостоятельно, еще дома готовились к поездке и знали, что и где посмотреть, где взять информационную карту, где лучше занять место на пароме. Да, времени на о.Родосе не так уж и много, но нам было достаточно, что бы увидеть самое-самое и успеть покупаться на знаменитом пляже Элли. Можно взять билеты на о.Родос с открытой датой, возвращаться не в этот же день, вариантов масса. В итоге: отель элегантен, питание на высоте, море чудесное, возможность для прогулок и экскурсий шикарная. Отдых удался!

месторасположение отеля читота питание отношение персонала
не нашли
Добавлено 16.06.19 06:52 (1 738 символов в тексте)

07:56 16.06.19

Предыдущий подробный отзыв о питании и пр. TopHotels

05:25 01.07.19

Подскажите по загруженности отеля в сезон. Хватало ли всем лежаков на пляже и у бассейна? На вечерние представления есть ли места чтобы сесть?) были в октябре 2018 года и было перегружено в этой части. Как в июне?

Все отзывы Alla Кад (31)