Регистрация: 16.06.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
29.05.19 - 08.06.19

3.7

Разочаровал пляж Клеопатра, который все хвалят

Отель "3" есть "3".

Номер неуютный. На полу кафель, но хоть около кровати можно было бы положить коврик. Шторы нестиранные. Уборка производиться ооочень смешно, я видела: одной шваброй моется пол во всех номерах. У них с собой нет ведра с водой, а только бутылочка, из которой они видимо брызгают пол и размазывают грязь. Унитаз, раковину, душевую не моют. Делают акцент на заправку кровати и фигурки из простыни. Лучше бы порядок наводили как положено.

Питание, все как пишут в отзывах. На глаз вроде много, а есть нечего. В 5 блюдах лежат салаты: 1- помидоры, огурцы, лук, 2- все то же самое и еще салат, 3-все то же самое , но без лука, 4- все то же самое, но с луком и без помидор и т.д. Сыр - 4 тарелки: 1- похож на наш сулугуньи, остальные соленый-пресоленый, есть невозможно. Вкусно делают картофельное пюре, тушеные баклажаны, яйца вареные, гренки, но на них не знаешь, что положить Колбаса - не колбаса. Суп я есть не смогла, вкус непонятный, и из чего сварен - непонятно. Стоит несколько чашек с соусами и маслом - ничего не подписано, непонятно, где масло? какое? что за соус? Несмотря на то, что управляющий отеля питается здесь же, качество от этого не повышается. Да...голодными не будете, п.ч. будете себя заставлять что-то сьесть.

Пляж Клеопатра - все поют оды. Да, сам пляж хороший - песочек, вперемежку с молотой галькой. Народу оооочень много, после обеда место сложно найти, если вы загораете на полотенце. Но вход в воду ужасный: сначала крупная галка метра 2, потом неровные плиты: скользкие, с расщелинами, туда может попасть нога, можно получить травму. кстати травмированные люди были. Когда я отдыхала, были волны. Заходить в море крайне сложно, надо смотреть под ноги, куда наступить, чтобы не упасть, а тут волна тебя захлестывает...Люди падают, захлебываются, заходят за руки, поддерживая друг друга, многие так и не решаются зайти и поплавать, стоят по колено. Плиты метров 3-4, а потом сразу обрыв и глубина. Ну и , что отличного в таком заходе? У меня каждый раз был стресс, как надо было входить или выходить из моря. Отдыхала в Индии, Тайланде, Эмиратах - такого ужасного пляжа не видела!

Экскурсии, торгуйтесь при покупке.Я ездила на джипах - прикольно, детям понравится, там обливаются водой. Прогулка на пиратской яхте, можно и позагорать,и в тенечке посидеть, и искупаться в открытом море, дают жилеты, даже дети купались, пенная вечеринка, можно даже с малышами ехать.

Ходила в Хамам при отеле: ну не в восторге. Чистоты нет!!!! Попахивает антисанитарией.

Решайте сами ехать или не ехать в этот отель, на этот пляж. Но я по приезду, его никому не рекомендовала, сама больше не поеду. есть другие места в Турции.

Аниматор по прежнему материться в микрофон, при детях, хотя об этом уже писали - ужасно!

Еще вопрос к администрации отеля: зачем поливать ступеньки и плитку в 9 часов утра, когда люди активно идут на завтрак и с завтрака? Это травмоопасно, и не очень приятно ходить по лужам. Неужели нельзя этого делать пораньше?

Вкусные тушеные баклажаны
Уборка
Добавлено 16.06.19 06:54 (2 984 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)