Регистрация: 06.10.13
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
мае 2019
08.05.19 - 18.05.19

Обновленный Land of Paradise Beach Hotel.

Приехали с мужем 8,05 отдыхать изначально в отель Blue Paradise в Эвренсеки, проверенный отель прошлым годом. Были ветреные дни, прохладно, на море не ходили и нам предложили через несколько дней комплимент от отеля, попробовать отдых в другом отеле и переехать в отель Land of Paradise Beach Hotel в Тюрклере, сначала мы удивились, но решили что ничего не потеряем переехав в 5*, чуть дальше по местности. И не прогадали!!! Нам очень понравился этот отель, в прошлом он назывался Kosdere, имел хороший рейтинг, но со временем слава его испортилась. Сеть отелей Paradise сейчас взяли его в обслуживание и вывели его на новый уровень! Ежедневная уборка, наборы в душ пополняются постоянно, одноразовые тапочки, белые чистые полотенца постоянно менялись и их было много. Номера просторные, т.к отель давно работает, мебель в турецком стиле - деревянная ,но в приличном состоянии. Но ужасные матрасы, жесткие как дерево. Сняли белье посмотрели, а они в середине оббиты двп)))), видимо провалились и их так отреставрировали)), поэтому спишь как на дереве! Но тем кто любит жестко- в самый раз! Номер выходил во двор соседних отелей, боковой, но зато вид обалденный на море, пляж и ночное сияние подсветок отелей, ночные дискотеки совсем не мешали , т.к звукоизоляция окон и стен хорошая!! у нас был 4 этаж основного здания № 445, отличный вид с балкона! Есть маленький взрослый бассейн, ледяной, там немцы любят лежать и бассейн с горками, вода в нем теплее, он на солнце видимо. Территория супер компактная- все рядом на вытянутой руке. Вечером детская анимация 30мин, потом взрослая с ведущим и конкурсами, но мы не ходим, тк не интересно смотреть на типичные для всех отелей конкурсы и пляски.

Теперь насчет питания, питание отменное, разное, ежедневно несколько видов приготовления мяса- говядина, птица, барбекю из индюшки, рыба через день разная( форель, ставридка, речная) и даже утку несколько раз ели( не поверила, потом спросила у поваров). Закусок очень много, снек бар работает с 10 до 16 ежедневно, арбузы в 15:00 и всякие вафли с джемами на пляже, лепешки и т.д, даже мед в сотах к чаю. Гриль вечером ежедневно на улице, жарят много разного мяса.

Расположение отличное, на берегу собственной лагуны , бухта защищена от ветра, вода была с утра освежающей , но такой, что потом не хотелось выходить!! с Обеда вообще отличная! Пляж не большой , территорию его делят 3,4 отеля, по краю бухты. Вход в воду песок вперемежку с камнем, далее в воде на глубине глыбы видны, вода прозрачная как стекло.

2 яруса шезлонгов, 1 ярус на траве , чуть выше, второй для курящих внизу- у моря сразу!! Собственный выход к морю из отеля, не надо идти куда то, несколько ступеней и вы уже воде! Нам с мужем оч это понравилось, обожали 1 ярус шезлонгов ,сразу под пальмами, под мягкий бриз у моря! Водичка в холодильнике на пляже, но мороженное было платным.

Отдых удался, приезжайте в этот отель, не пугайтесь старых отзывов! Мы рискнули и не прогадали!!

Юлия оценил сервисы

расположение пляж питание уборка номера
платный вай-фай
Добавлено 16.06.19 07:37 (2 951 символов в тексте)

10:55 18.06.19

Значит всё не так плохо,как пишут некоторые?

16:04 18.06.19

Все даже очень хорошо, а плохое даже найдут некоторые, в премиальных отелях!

18:12 18.06.19

Спасибо!

23:44 21.06.19

Юлия привет!спасибо за отзыв!я Вам поставил-полезный отзыв!
некоторые пишут--этот отзыв -заказной!это я не про Вас.- имею ввиду про другие, иногда возможно так и написанные!!!
но уж про Ваш этот отзыв и ...надеюсь...мои отзывы ,думаю- только если сумасшедший это сказать сможет!!!

22:01 23.06.19

Так отзыв не содержит подробной информации про сервисы отеля, тех мелочей, про которые говорят «Мелочи не играют решающей роли, они играют всё». )) Вот сейчас в июне отель показал свое настоящее лицо! )) к сожалению, неприглядное.

05:07 22.06.19

Спасибо Владимир, я там действительно была и мне оч понравилось все. Отзывы пишу часто там где бываю, с русским языком дружу, поэтому пишу, как чувствую

Все отзывы Юлия (11)