Регистрация: 16.06.19
Читательский охват: 1971

июне 2019
05.06.19 - 13.06.19

Были в отеле с 05.06.2019 по 13.06.2019 с маленьким ребёнком...

Были в отеле с 05.06.2019 по 13.06.2019 с маленьким ребёнком 3г 10мес.

Размещение.

Приехали в 11 часов утра. Зарегистрировались и нас попросили подождать до 13-14. Пока в это время можно было переодеться и идти в бассейн или на море. На ресепшене по-русски говорят плохо. Но есть гест-релейшн (как-то так) Денис напротив ресепшена. Отлично говорит на не скольких языках, и в случае каких-то проблем, то обращаться к нему.

Номер нам предложили на 1 этаже (наш второй). Но нам показалось, что в отеле влажно (среди нас астматик и при повышенной влажности начинаются приступы), попросили повыше. На ресепшене уперлись, что у нас эконом номер, хотя нигде это не указано. Обычный стандарт. И при этом для ребёнка предложили диван, вместо кровати. С третьего раза на нас махнули рукой и дали номер на 3 этаже (наш четвёртый) и с кроватью. 😃 Никаких денег мы не платили.

Wi-Fi.

По приезду можно сразу подключить вай-фай для гостя. Дают 250 мб. А потом при за селении в номер уже можно зарегистрироваться под номером комнаты и пользоваться без ограничений. Мне для соц.сети хватало, видео и фильмы не всегда можно было посмотреть. Можно подключить платный с большей скоростью. Последние 2-3 дня интернет периодически пропадал в номере. В столовой нет интернета, у бассейна не проверяла. На пляже тоже нет.

Номер.

Номер был #1310. Стандартный, с балконом и видом на центральный вход. Немного влажноватый. Ниже было бы хуже. Кондиционером не пользовались, духоты ещё не было. Кровати нормальные, а вот подушки так себе, синтепоновые. Нам такие не нравятся, но это дело вкуса. В номере так же было кресло со столиком, прикроватные тумбочки, стол со стулом, чайник, чашки, стаканы, чай, кофе, сахар, ящик и холодильник (в нем по 2 бутылочки воды обычной и газированной, пепси и апельсиновый типа фанты - регулярно пополнялось), телевизор, Wi-Fi роутер, шкаф большой с зеркалами (внутри сейф, тапочки, губка для обуви, оьувная ложка). На балконе сушилка небольшая, 2 стула и столик. В ванной фен, деспенсеры с мылом, полотенца, стаканчики. В коробочке лежали расчёска, пилочка, ватные палочки, швейный набор, шапочка.

Номер чуток потрепаный. Не новый. Где-то сколы, где-то потёртости, где-то трещенки. Но не катастрофично и нас не смущало.

Если не закрыть болкон, то слышно мечеть и без конца подъезжающие автобусы. Ещё слышно музыку из соседнего отеля. Но она до 23 - 23:30часов.

Уборка.

Каждый день убирали. Мыли пол, заправляли кровати, пополняли бар. Как часто меняли полотенца и постельное - не знаю. Полотенца, наверное, раз в 2 дня, постельное может 1 раз. У ребёнка ночью случилось ЧП. Все сменили, правда вместо покрывала положили простынь, но через 2 дня вернулось обратно покрывало. Уборщица нам делала разные фигурки из полотенец. И даже наш плед складывала красиво 😁

Правда под тумбочка и и кроватями все же не убирают. Когда выезжали, смотрела везде, нет ли наших игрушек. Нашла берушу под тумбочкой, тапок под кроватью и ещё какую-то штучку под другой кроватью.

Питание.

Много всего. Рыба была каждый день. Филе, стейки, целиковая. Курица, индейка, говядина в разных интерпретация - тушёная, на гриле, на углях. Но мужу не хватало мяса, хотел отбивных и стейков. Один раз был рибай-стейк на углях. Морепродукты периодически - кальмары и мидии.

Салаиы стандартные турецкие. Много овощей и зелени. На завтрак разные яичницы-яйца-омлеты, оладушки, картошка по-деревенски, кашы (не ели), йогурты, сухие завтраки и немного сладостей. Рахат-лукум бесподобен! Мягкий-мягкий. По-тихому с собой набрали 😋

На обед и ужин были супы и море сладостей.

Фрукты - их было много! Яблоки, апельсины, Груши, сливы, арбузы, дыни, алыча (или что-то на неё похожее), клубника, киви, что-то маленькое оранжевое.

Всё всегда пополнялось.

Соки не совсем юппи. Яблоко, вишня и ананас без химического вкуса, апельсин уж больно красящийся.

Алкоголь - стандартно местный неприятный. Пиво водянистое, вино кислое. Белое ещё получше. Коктейли невкусные.

С собой из ресторана выносить нельзя, но видела, как люди спокойно выходили с тарелками. Мне совесть не позволяла, мы складывала в пакетик и в сумку 😂

Так же кормят у бара и на пляже. Там гамбургеры (котлета невкусная), фри, овощи, фрукты, сыры, мясо, пицца и лепешка с начинкой (на пляже).

Ещё каждый день с 15 до 17 мороженное. Вкусное!

И у главного входа стоит стол с напитками и десертиками.

Если у кого-то день рождения, то в ресторане на ужине поздравляют, свечку ставят. Видела украшенные столы.

Ребёнка есть чем накормить. Особенно если не аллергик.

Территория.

Небольшая. Бассейна 2 и 1 детский. Ещё 1 внутри и 1 взрослый и 1 детский у соседнего корпуса. 1 бассейн огромный, через половину территории. Глубина 1,4м. Второй у горок, 1,2 м. Скатились только пару раз. С самой высокой скаьывалась с ребенком, там плавный спуск и можно самой притормаживать. Папа внизу ловил. Ребёнок в восторге 😂 но вот времени нам не хватило на горки, всегда уходили на море.

На территории есть детская площадка: горки, качели, карусель, домики, спортивный батут. И домик детского клуба.

Карусель покачивается на основании. У домиков вырваны дверцы, остались петли и торчат саморезы, где-то расщеплен порожек. Надо быть аккуратным. На батут лезет много деток и подростков. Тоже надо наблюдать. Рядом разные деревья, нашли зреющий гранат. 4 беседки.

Мы были на море днем и на батуте вечером, остальное особо и не рассматривали.

Пляж.

Песочек. Иногда намывает камешки. Одно утро намыло крупные камешки, в обед их уже не было. Заход плавный, песочек. Но чуть глубже уже идут большие камни и плиты. Если заходить между буйков и одиноким поплавком (там начинается камень), то никаких проблем, дно ровное, без сюрпризов. Там все и купаются. Места достаточно.

Шезлонги расположены далеко. Под навесами, таскать к морю нельзя. Сами шезлонги удобные, не белые с перекладинами и матрасами. Смотрит за пляжем crazy beach boy. Всё убирает, протирает, приветливый.

Так же на пляже есть фреши и коктейли с мороженным. 2,5 евро. Девушка по-русски не говорит. И по-английски вроде тоже нет.

Душ на улице, кабинка для переодеваний. Туалет. Всегда приброно, аккуратно, без запаха.

Добраться до пляжа можно на автобусе без окон с весёлым дядечкой за 3 минуты или прогуляться 10-15 минут. Автобус ездит каждые 10-30 минут. Иногда он ждёт, чтобы побольше людей набралось.

Анимация.

Муж играл на пляже в волейбол. Но он был не каждый день.

С дочкой ходили на мини-диско.

Больше движухи не видели. Но мы и были все время на море.

Персонал.

Улыбчивый, приветливый, доброжелательный. Многие говорят по-русски.

И многие лезут к детям, трогают (даже просто отдыхющие) , некоторые пытаются поцеловать. Кто-то просто протягивает руку и "даёт пять".

Контингент.

Ооооооооочень много русских немцев. И немцев вообще. Процентов 60-70. Когда приехали, то ещё было много турков. У них какой-то праздник был. Остальные 30% русские, украинцы, англичане.

Многие с детьми.

Не смотря на много указанных недочётов в отзыве, я в восторге. Мне очень понравилось! Я отдохнула!

Для мужа минусами было не то мясо, какое он хочет, и маленькая территория, частично удалённость от моря. Для меня серьёзных минусов никаких. Я бы сюда ещё раз приехала.

Наталья оценила сервисы

Доброжелательный персонал питание
Опасные домики на площадке
Добавлено 16.06.19 09:35 (7 265 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)