Регистрация: 16.06.19
июне 2019
04.06.19 - 13.06.19

Елизавета, турист

Отдыхали с мужем и подругой. Приехали в отель в 9.30, сразу разрешили позавтракать, пока оформляют документы на заселение. На ресепшене прекрасный парень Ахмед. Было забронировано 2 отдельных номера, нужно было ждать до 14.00, нам предложили 1 фэмели рум( 2 отдельные комнаты с двухспальными кроватями, общая кухня с диваном и всей необходимой посудой, чайником, плитой, телевизором), мы согласились(он был свободен и заселились уже в 11.00). В подарок бесплатно дали ключ от сейфа.

Отель расположен в центре Сиде, 5-10 минут ходьбы до Мигроса(продуктовый магазин), в нем меняли доллары на лиры по очень выгодному курсу, LC Wiakikki (магазин одежды), Античный Сиде (на долмуши 2,5лиры проезд в одну сторону 10-15 минут).

По питанию нам понравилось все. Завтрак с 8-10 (выпечка, сладости, яйца (вареные, глазунья, омлет), овощи как на гриле, так и свежие, колбасы, сыры, из фруктов только арбузы, дыни, апельсины). Обед с 12-14 (суп пюре, рис, макароны, картофель в разных вариациях, курица, рыба, котлеты, фрикадельки). С 14-16 ланч(гамбургеры, собираешь сам из предложенных продуктов). С 16-17 мороженое (нам очень понравилось шоколадное). С 19.30-21.00 ужин (рис, макароны, картофель, курица, рыба, овощи, фрукты) В общем меню не очень разнообразное, но голодными никто не будет. Есть детское меню. Напитки всегда чай, кофе, соки, в баре фанта, спрайт, кола, алкоголь местного производства(водка, вино, джин, виски)

Пляж от отеля шикарный(лежаки, зонтики бесплатно), напитки и еда платно(пиво 0,5 4$). Автобус по расписанию бесплатно от отеля 5-7минут

Бесплатный вай фай в отеле только в ресторане, но у нас с ним были большие проблемы, поймали только 1 раз за 10 дней отдыха. 1 раз покупали 3$ на сутки на одно устройство(прекрасно работал), ну или на пляже тоже беспланый, ловит без проблем.

Анимация на бассейне до 23.00. По приезду в отеле было 80% немцев и программа была направлена в основном на них, нам было скучно. Потом русских поприбавилось, стали включать наши песни, стало повеселее.

Елизавета оценила сервисы

Можно вынести еду и напитки из ресторана в номер
С беспланым вай фаем беда(поймали связь 1 раз) анимация на среднем уровне
Добавлено 16.06.19 10:18 (1 999 символов в тексте)

03:11 17.06.19

Добрый день! Напишите, пожалуйста распиание отельного автобуса до пляжа.
И еще вопрос. Как часто ходит долмуш, что бы доехать до Античного Сиде? Как дойти до остановки? Что написано на долмуше? Номер? На какой конкретно садится?

19:07 20.06.19

На пляж в 09.30, 10.00 и 14.00, обратно 12.30, 16.30 и 17.00. Долмуши ходят буквально каждые 5 минут, номер 1, написано Сиде, Манавгат. Выйти из отеля налево, дойти до отеля Принцесса, перейти дорогу, остановок нет, где махнете, там остановится. Водителю сказать античный Сиде

04:13 21.06.19

Большое спасибо!!!!!

22:55 24.06.19

Елизавета, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что в отеле подразумевается под детским меню? Это а-ля фри-сосиски-пицца? Или есть что-то более-менее диетическое, отварные овощи и мясо, например, которыми можно было покормить ребёнка? И ещё что есть в номере из кухонных принадлежностей - плита или микроволновка, чайник, посуда? Спасибо!

05:53 25.06.19

Здравствуйте! Мы отдыхали без детей, поэтому видела только мельком, больше, как вы выразились, а-ля фри-сосиски, но также были отварные брокколи, шоколадные шарики с молоком. Если вдруг не найдете, чем покормить ребенка, можно купить в магазине и самим приготовить. На кухне есть электроплитка с 2 комфорками(микроволновки нет), чайник, ножи, вилки, ложки, тарелки, стаканы, кастрюли

08:06 26.03.21

Елизавета здравствуйте!

Подскажите, фен в номере есть?

Все отзывы Елизавета (1)