Регистрация: 16.06.19

мае 2019
08.05.19 - 21.05.19

Это была моя первая поездка в Турцию, и она оставила просто...

Это была моя первая поездка в Турцию, и она оставила просто фантастические впечатления.

Приехали мы в отель около 10 утра, заселение по регламенту с 14:00, но нас сразу же заселили. Спросили, хотим ли кушать, и не смотря на то, что время завтрака закончилось, нам принесли с кухни вареные яйца и овощи.

Жили в номере втроем с друзьями на втором этаже, балкон выходил на бассейн. В номере очень чисто, убирались каждый день, меняли полотенца где-то раз в три дня. Кровати удобные, есть кресло, холодильник, телевизор (но мы его так и не включили ни разу), зеркало, стол, тумбочки. На балконе столик и пару стульчиков, сушилка для белья. По номеру претензий нет, кроме воды в душе, она то кипятком льет, то холодная, приходилось подолгу настраивать.

Кормили каждый день вкусно и разнообразно. Да, там были и соевые котлетки, но каждый день все равно подавали или курицу, или говядину, один раз была рыбка. Кофе вкусный, соки концентрированные, как Yuppy на вкус :) Много мест для обеда, и внутри, и возле бассейна, но нам больше всего понравилось кушать на втором этаже, рядом с баром, там всегда свежо и отличный вид на гору.

По части бесплатного алкоголя в отеле, рекомендую его не пить (разве что пиво), а покупать в супермаркете, т.к. мы с друзьями по очереди травились и просто сутки лежали в номере. Сначала не понимали, от чего отравились, но потом нам рассказал местный полицейский, что алкоголь в отеле (не только в этом) и баре рядом с отелем - паленый. Узнали мы об этом уже ближе к концу отдыха, и стали покупать только в супермаркете, и все было отлично.

И последний минус - это wi-fi, не смотря на то, что он платный, хорошо работал только в лобби и рядом с бассейном, а в номере чаще всего не работал.

Персонал очень доброжелательный, готов всегда прийти на помощь, на ресепшене вас спокойно поймут на русском языке.

Прям в самом отеле есть Extra-bar, музыка играет где-то с обеда и до поздней ночи, но не всегда, зависит от наличия посетителей. Мы часто по вечерам там зависали, танцевали на барной стойке :)

Отель имеет отличное расположение, до пляжа идти 3 минуты. Пляж отличный, с лежаками, зонтиками и баром (№21). Есть волейбольная площадка. Водичка в мае была просто отличная, освежающая, народа на пляже было немного, т.к. начало сезона, что не могло не радовать.

Если и вернусь еще раз в Аланью, то только в мае и только на пляж Клеопатра.

Ольга оценила сервисы

Расположение чистота персонал
Wi-fi алкоголь вода в душе
Добавлено 16.06.19 10:47 (2 376 символов в тексте)