Регистрация: 16.06.19
мае 2019
24.05.19 - 04.06.19

Не самый лучший отдых

Отдыхали семьёй 3 взрослых ребёнок и подруга с ребенком. По приезду на рецепе абсолютно равнодушный работник сначала пытался "выжать" с нас денег за номер для подруги с видом на бассейн. Когда выжать не получилось, этот же номер, ей дали без доплаты. Мы жили на этаже лобби, подруга ниже на этаж Убирали в номерах по разному. В нашем хорошо, была влажная уборка, но бар не пополнялся не разу! Кончилось мыло, горничная этого не видела в упор 2 дня, пришлось идти на рецепшн. Ну, да Бог с ним. У подруги горничная вообще не убирала! Даже мусор не выносился, только поправляла постельное на кровати и с этой кровати забирала чаевые! Пляж... было заявлено 350 метров песчанного пляжа! Где эти 350 метров мы так и не поняли, половина лежаков стояла на крупной гальке. При заходе в море можно было ноги переломать! Еда... все 10 дней хотелось посмотреть в глаза повару! Это ж надо талант иметь, чтобы так портить продукты!!! Кроме курицы и индейки, случалась иногда рыба. Были один раз раки и улитки, но абсолютно не съедобные! Вся еда не соленая от слова совсем, специи стояли отдельно, в общем преснятина отвратительная! Исключение составили раки, которые были дико пересолены! Всё! Фрукты: яблоки, груши, один раз были зелёные персики, которыми можно было гвозди забивать! Не просто недоспелые, а зеленые! Не совсем понятно доя чего такое выкладывать, ведь понятно, что есть это не будут! Перед рамаданом давали клубнику один раз. Персонал не приветливый, исключение повар в снекбаре на пляже. Анимация: на троечку, детская анимация не лучше. Первый раз видела такое неудобное расписание работы миниклуба. Работал именно тогда, когда дети были в аквапарке. Вай-фай платный. При чем покупать надо работу вай-фая на конеретное устройство! То есть если у 3 взрослых по телефону, то за 7 дней отдадите 21 доллар за каждого! Работа рецепшена: подругу с ребенком выселили на день раньше. Пришли сотрудники, разбудили спящего ребенка и выгнали из номера!!! Подруге заблокировали карточку! Мы были в шоке! Как так-то всё понимаю, но выгнать ребенка сонного из номера.... понятно же что он не один приехал!! Что есть взрослые.

Елена оценила сервисы

Новые номера
Всё кроме номерного фонда
Добавлено 16.06.19 10:57 (2 128 символов в тексте)

11:40 16.06.19

Вай-фай 21 доллар на 3 устройства на неделю, неправильно написала.

16:41 17.06.19

Пляж песчаный, не вводите людей в заблуждение. Лежаки на гальке вдоль моря-так их и поставили по просьбе отдыхающих, кому тент "далеко". Лежаков свободных, к слову, всегда навалом было.
Про еду вообще враньё!!! Курица, индейка, баранина и говядина, рыба дорадо на улице и какая-то мелкая в зале были каждый день! Котлеты на мангале из баранины, шашлычки из курочки. А, ещё печень и сердечки были. Из фруктов были КАЖДЫЙ ДЕНЬ: яблоки,груши,апельсины,арбуз и дыня. В начале отдыха была клубника, а в конце нектарины и слива. Персонал весь очень отзывчивый и доброжелательный. На рецепшн у нас никто ничего не вымагал. убирали ежедневно и воду пополняли и постель меняли каждый день. Жили на 2м этаже.
Вы точно в Калидо Марис отдыхали??!

14:42 18.06.19

Я тоже в шоке, отдыхали в Мае, еда сказочная, все потрясающее!!!! и вай-фай бесплатный, мы пользовались на - этаже и есть в лобби

11:47 21.06.19

Пляж не песчаный - это правда. То есть песок там тоже присутствует, но в большей степени Галька!!! У меня есть куча фото в подтверждении сего.
По поводу питания - Рыбу я ела два раза в день, в обед и ужин. Как можно было не разглядеть ее, неизвестно. И мяса довольно много было.
Чек аут всегда был 12 часов дня, это как бы правило всех отелей мира, практически. Номер надо продлевать, если есть свободные на ресепшн. Если ВАс выгонять стали на день раньше ,это конечно непостижимо, звучит очень странно, А где вы жили тогда?

11:35 02.12.19

На рецепции перепутали даты и выселили на день раньше, потом бегали разбирались и заселили обратно! О каком продлении может идти речь?! Если бронь была до определенной даты! Возможно в конце июня было другое питание, мы отдыхали в мае. Было так! В прошлом году был другой отель и кроме восторга ничего не было! Так что есть с чем сравнить! Если бы мы не видели ничего другого, может этот раз и порадовал, а так.... Сравнение было явно не в пользу калдо Марис.

16:59 02.12.19

Елена, Ужас какой. Я про, то что на ресепшн перепутали даты чек аута! Это огромный косяк отеля и его персонала! Я Вам сочувствую, лично я была бы в ярости.

Все отзывы Елена (1)