Регистрация: 08.06.17
июне 2019
03.06.19 - 15.06.19

Хороший отель

Одыхали семьей с двумя детьми(5,13лет).

В отеле небольшая территория,все рядом,что нам очень понравилось,мы не любители долгих прогулок.

На территории все есть для семей с детьми: водные горки для больших деток, взрослых и маленькие горки для малышей,детский деревянный городок,детская комната,каждый вечер мини-диско(есть очень милая и добрая женщина-аниматор Лена,очень хорошо относится к детям!!!),потом вечернее шоу,пляж с песчаным берегом можно башенки с куличиками строить:),вход в море мелкий и длинно-мелкий 500метров до глубины.

Номера нормальные,но мебель уже прилично разбили.Приходил мастер, быстро починил,просто волшебник починил непочиняемое.Уборка хромает,полы помыли один раз через 9 дней,когда сменился уборщик,оставленный доллар на качество уборки или на фигурки из полотенец никак не влияет.Меняли полотенца и подметали номер каждый день.

Для молодоженов из всего списка был только торт и письмо с поздравлением,больше ничего...

Еда неразнообразная,но все вкусно.Неприятный момент что мыть басейны начинают до закрытия заранее где-то в 17:30 и всю грязь вливают в щель перед детским бассейном,но часть попадает в детей которые купаются в это время...

Отдельно хочется написать про парней которые следят за плавающими,ребята молодцы,не просто сидят под палящим солнцем,а реально следят и реагируют моментально!!Видела как несколько раз детей вытаскивали,пока родители не известно куда смотрели.

Отношение персонала в отеле к русским хорошее,спасибо им за это,но кроме как в магазине.

Про магазин и аптеку в отеле туда даже близко не подходить!Обманываю цены в 3-10раза задираю и врут прям в глаза!!!Впервые вижу такое просто отвратительно и неприятно,не понимаю почему отель такое допускает!

Все лучше покупать в Хургаде в клеопатрабазар в сензомол там и аптека есть.Такси 6-7дол. до этих торговых центров.

Если ехать никуда не хотите или боитесь справо есть торговый центр там фикс цены,а дальше палатки с продавцами которые врут и накручивают цены.

Слева тоже торговые магазины там тоже цены норм,но не фиксированные.Есть аптека,цены тоже накручивают,но не так как в отеле.Цены на лекарства написаны на пачках в фунтах,рядом со сроком годности(L.E.)Они эти цены задирают (3-10раз)и обманывают.Я вообще впервые столкнулась с таким задиранием цен и обманом.

СПА

Торм для молодоженов

Все рядом
Магазины аптека.
Добавлено 16.06.19 11:14 (2 291 символов в тексте)

08:50 18.06.19

Добрый день, Юлия. Есть вопрос о пляже.
Заход в море пологий? Обувь нужна?
И есть ли поблизости рифы с рыбками?? Спасибо.

09:45 18.06.19

Добрый день,Олег.Пологий заход,но в море камни,лучше в тапочках,мои бегали без тапочек пока не наступили на что-то...В конце пирса есть немного рыбок,народ так говорил.Мы не любители плавать с живностью,поэтому ее не искали,у берега и ближайшие 200-300 метром от него никого кроме медуз не видели.

09:58 18.06.19

Благодарю.

10:25 27.06.19

Добрый день!
Я подскажите, как из Москвы летели и добирались до отеля и обратно?

13:08 27.06.19

Мы покупали тур у пегаса,сначало до Турции летели,потом от Турции до Хургады и обратно также.В путевку входил и трансфер до отеля,но например такси через убер до отеля будет стоить 7-10дол.Ехать до отеля 20мин.Если просто таксовать у аэропорта то цена будет в несколько раз дороже.

12:25 17.07.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, а браслеты срезают сразу при выселении или можно еще отобедать? или номер нужно продлевать? у Нас поздний вылет

18:23 17.07.19

Не подскажу,т.к. у вас был вылет ночью,а номер оплачен до 12:00 дня