Регистрация: 16.06.19
мае 2019
25.05.19 - 11.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

17 дней в отеле Еlyzium!!!

Отдыхала с двумя детьми. В отель прибыли к 10 утра, дали номер с видом на море, без доплаты. Пригласили на завтрак после чего сразу пошли к морю. Так как все пишут про плохой заход в море, могу сказать что для нас дискомфорта не составило. Камушки мелкие и не ощущаешь их совсем. Очень люблю плавать на глубине поэтому главное для меня что оно чистое. По питанию есть недовольные мамочки с маленькими детьми, но ведь знают куда едут и за сколько, поэтому я их не понимаю. Мои дети не привередливые в еде , да и если честно мы дома столько не готовим что уж тут выёживаться не понимаю. Давали арбузы яблоки и апельсины каждый день. Я если честно ела одни овощи и рыбу они очень вкусные. На привозном базаре если захотите можно купить фрукты по 1,5$ за кг.

Хочу отметить в этом отеле очень хороший Хамам. У меня есть с чем сравнить так как в Турции уже 8 раз, и отдыхала всегда в ультра 5 звёзд, но на мое удивление после посещения в первый же день хламам для более красивого загара, очень понравился массаж. Делал массаж мне врач, я записалась на курс и не пожалела. Очень советую тем кто работает с компьютером и есть проблемы со спиной. В конце отдыха получила в подарок шоколадную маску это очень крутая процедура и делают ее в конце отдыха для сохранения загара на более длительное время. Моя спина как новая, я как бабушка старая хрустела в руках мастера, после второй процедуры прошла боль. Делала я полный курс с камушками на все тело: рекомендую всем кто любит себя!

По поводу анимации много всякой ерунды было написано , но могу сказать что у меня с детьми был расписан день благодаря аниматорам. Ребята )) Тимур, Сашенька, Байрам и Мамучко огромное спасибо вам за позитив который вы дарите людям. Спасибо за дискотеки на которые вы долго уговаривали меня после чего я жалела, что раньше не ездила на них. Было так весело и круто, что чувствовала себя 18 летней девушкой )) Танцы Джамбо, аквааэробика, волейбол и утренняя гимнастика ввели меня в тонус. Нам было не скучно, и те кто пишут не было анимации, это те кто много пьют или те которые лежат у бассейнов и лишний раз им лень дойти даже до моря. Вечером всегда были конкурсы на них сама учавствовала, было весело. Стала мисс отеля! При чем любовь аниматоров к детям дорого стоит, они очень внимательны к детям. Единственный минус это плохой сигнал вай фай. Но как я поняла очень скоро его проведут по всей территории отеля.

Поэтому люди не сомневайтесь если выбор упадёт на этот отель. Я уезжала со слезами так как приобрела там много друзей.

Ну и на последок: кто хочет отдохнуть и едет с легким сердцем обязательно притянет к себе хороших людей, море позитивных эмоций и отдохнёт так, что хватит на целый год!!!

Персонал море анимация хамам
Нет вай фай по всей территории отеля
Добавлено 16.06.19 11:17 (2 693 символов в тексте)

16:23 17.06.19

подскажите стоимость хамама

14:54 05.07.19

Хамам с 10-14 для гостей отеля бесплатный.
Не портите себе отдых посещением этой помойки. Все отрицательные отзывы удаляются модератором.

Все отзывы Марина (1)