Регистрация: 12.04.19
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

3.3

Отель с сильно завышенным рейтингом.

Не люблю писать отзывы но дикие восторги фанатов фениции вынудили меня сделать это.Ну как сказал Гагарин поехали.В Тунисе я третий раз поэтому есть с чем сравнивать,до этого был в винчи эль мансур это в махдии и в биливью парк хотель в сусе и хочу сказать что там рейтинг соответствует всему что увидел.И так привезли нас в отель около восьми вечера сразу окольцевали как и везде и на ужин это все стандартно от турции до египта.Потом русскоязычная гид от отеля Юлия нам рассказала что где когда зачем и почем,кстати это ваш друг и помощник в отеле всегда все помогала когда были недоразумения за ее работу можно смело ставить пять с плюсом.здоровья и удачи вам Юлия. Едем дальше видим больше,заселение,хотелось вид на море везде в Тунисе это стоит 15 -20 долларов тут попросили 200!!! От такой наглости все слова русско английско французские были на пару минут забыты.ну чтож восток дело тонкое торгуемся, слушаем какой у них замечательный отель киваем гривой.30 долларов мой сладкоречивый восточный друг или мы не даем нечего.и вот три цветные бумажки с президентом гамильтоном у нашего визави и мы идем смотреть номер.Не обманул генерал ресепшена вид замечательный на кусок моря и бассейн с пальмами, все остаемся.Начинаем плясать от плинтуса то есть от номера ,размером он как и везде но все остальное .....кровати две полуторки поставленые вместе старые матрасы с выпирающимя пружинами после двух дней стала болеть спина и шея,постельное белье настолько старое что есть подозрение что оно осталось от французского владения тунисом, из подушки вылез синтепон наверное на пляж решил заглянуть в общем чудеса Африки ни в одном отеле такого не видел. пару раз нас посещал усатый таракан тараканище но пал в неравной схватке с тапком размером сей ворог был со спичечный коробок.ванная комната ,о она круче номера ,цвет стен 50 оттенков серого напоминает вокзальный туалет 70х годов унылая серая краска местами отваливается, на кафельной плитки отель сэкономил.в ванной комнате находится странное сооружение похожее на полотенце сушитель которое выделяет конденсат и ночью от него набегает на пол лужи воды.если кто знает что это напишите есть на фото.уборка осуществляется формально хоть оставляете динар хоть не оставляете,балкон и столик Алладин уборки не протирал ни разу как были следы жизнедеяльнисти птиц так остались ,пока сами не убрали да мы и не гордые что у нас рук что ли нет.столовая ,какой русский не любит вкусной еды.но ее тут нет про какие камамберы и креветки пишут люди, их не видел ни разу.повара просто вредители переводят продукты все не вкусное .мясо на гриле соженное до углей рис сухой и не доваренный макароны пресные ,тут писали про супер вкусные баклажаны,лож баклажаны просто жуткая и мерзкая субстанция.плюсы вкусный самодельный йогурт по утрам и каши кто их любит на завтрак .фрукты клубника апельсины арбуз дыня персики в общем неплохо.сладкого море кто любит понравится, очень большое разнообразие.Алкоголь,пиво на вкус нечего но какое то без алкогольное.коктели не пил не знаю.крепкий алкоголь ром ,виски это сказочные напитки...в смысле не пей козленочком станешь,спирт разбавленый красителем и ароматезатором жуткая дрянь. Ликер цедратин не плох если выпить рюмку другую но не более.розовое вино просто дрянь, белое получше красное неплохое.территория большая зеленая ,пляж хороший заход в море тоже есть и поглубже и более мелко в общем очень неплохо.но есть одно но ,пляжный повелитель матрасов если не будете давать ему динар будет вас очень долго искать и не увидеть но на пляже в основном русские и нас матрасом не испугаешь.господа из европейских стран тоже присутствуют но в меньшем количестве и в море они не купаются я во всяком случае не видел.они тусят в основном около бассейнов.никакого различия в обслуживании между русскими французами немцами и англичанами я не заметил не в столовой ни в баре в лобби обслуживание нормальное .анимация в отеле на высоком уровне кто любит вам понравится ребята и девушки стараются.в целом отель уставший ковровое покрытие в корпусах в пятнах. На такую цену путевок он не тянет.больше не приеду и друзьям и знакомым не посоветую.

Подушка

Странная штука

Такие гости

Юрий оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Территория зелень пляж
Номер ванна еда
Добавлено 16.06.19 11:19 (4 122 символов в тексте)

17:08 16.06.19

Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв, это важно для нас, т.к. дает нам возможность вносить изменения и улучшения там, где это необходимо. Ваши отзывы и замечания были направлены в соответствующие отделы, и наша команда управления отелем предпримет необходимы действия, чтобы обеспечить приятный отдых для наших гостей.

Все отзывы Юрий (7)