Регистрация: 16.06.19
мае 2019
18.05.19 - 28.05.19

Отличный отель! По моему - один из лучших в своей ценовой категории!!

Отдыхали в Турции не первый раз. Отдыхали вдвоем с женой. По впечатлениям - это один из лучших отелей этой ценовой категории.

Выбирали отель по рейтингу на русскоязычных сайтах, потом смотрели, что можно купить в Латвии и сравнивали цену. Выбирали между Mirage и Karmir Resort & SPA (почти напротив через дорогу). У Karmir Resort & SPA рейтинг похожий, цена ниже, но вторая линия и маленькая территория, поэтому выбор пал на Mirage, о чем не пожалели.

Заселение - прилетели вечером, в отель зашли в 20:55 (за 5 минут до окончания ужина). Нам сразу дали браслеты и отправили на ужин, сказали - зарегестрируетесь после ужина. Супер. Заселили во второй корпус с двумя отдельными кроватями, что нам не понравилось, все-таки хочется спать вместе, вернулись на рецепшен. Поблагодарили 20$, нас переселили в основной корпус с одной большой кроватью на 3 этаж. Из окна была слышна анимация соседних отелей, но раньше 24:00 мы не ложились, так, что это нам совсем не мешало, так же из окна было видно немножко море и горы. Если хочешь тишины вечером, надо покупать номер Sea view - вид на море, дороже, но с видом на море. Там будет тихо. Мы когда приехали, даже пришлось искать, где проходит вечернее шоу.

В отеле огромная территория, огромный пляж, дальний (около волейбольных площадок, напротив второго корпуса) почти пустой. Два бассейна - один громкий с анимацией, парой водяных горок и музыкой, второй потише - хочешь поспать - иди туда. Рядом бассейны для деток - 30-50см глубиной. Бары везде. 3 только рядом с пляжем (1 на пирсе). Везде есть алкоголь (местный и импортный) и делают вкусные коктейли, что было очень актуально для жены. Бары отличаются по наличию/отсутствию некоторых напитков - самый полный - Tropicano bar. Мне напитков хватало в любом баре. Алкоголь не разбавляют. Везде стоят холодильники с водой. Вода бутилированная, как впрочем и пиво. В некоторых барах есть несколько видов турецкого пива. В лобби баре, кроме обычного и Турецкого кофе делают разные капучино, лате и т.д. (есть целая карта).

Номер нормальный, сразу выдают два ключа, так что кондишка может работать даже пока вы загораете. По уборке претензий нет. Убирали каждый день, убирали очень хорошо. Минибар тоже пополняли ежедневно (пиво, вода, кола, фанта, спрайт, минералка), все в стеклянных бутылках.

Очень понравились развлечения и анимация. Каждый день вечером шоу, только один раз за 10 дней вместо шоу был конкурс - "Королева отеля". После шоу живая музыка или караоке, на турецкую ночь был конкурс - танцы живота. Танцы. После 24:00 дискотека у пляжа. Один раз вместо вечернего шоу приезжала приглашенная дискотека - лазерное шоу, пузыри, дым, танцовщицы.

Дневная анимация - стрельба из лука, пневматической винтовки, дартс, боча, аква-аэробика. Каждый день конкурс в бассейне - весело и интересно! Один раз был "спортивный день" - была вело-аква-аэробика и попрыгушки на прыгающих ботинках - kengoo jump. Вообще анимация не надоедливая, если сам хочешь участвовать, надо интересоваться и следить за информацией, силой никто не тащит. Все аниматоры очень общительные и отзывчивые, все говорят по русски. Отдельное спасибо аниматору Али - он любой конкурс превращал в шоу, причем весело было зрителям и участникам.

Кухня прекрасная, на любой вкус - говядина, баранина, курица, обычно несколько видов жареной рыбы. Среда - рыбный день - раки крабы, другие морепродукты и суши. Всегда арбузы, дыни, яблоки, клубника. Естественно, огромный выбор Турецких и других сладостей. В ресторане очень чисто, если что-то у кого-то упало, сразу прибегают и убирают. Персонал приветливый и заботливый. Очень хорошо можно было пообедать и у бассейна - гамбургеры (сделай сам), пицы, тако, гирос, фри, рис, овощи, салаты... Пару раз на обед дажен не ходили в главный ресторан. Мороженное было в двух местах и без очередей.

Отель не новый, но со свежей реновацией, чистый. Везде работает WiFi (в номерах и даже на пляже).

Из минусов - не хочется уезжать из отеля на экскурсии :)

Территория чистота питание анимация вечерние шоу пляж
отельный врач не говорит ни на русском ни на английском
Добавлено 16.06.19 11:40 (3 976 символов в тексте)

21:55 17.06.19

Здраствуйте. подскажите пожалуйста, со скольки начинают давать мороженое?и где?

18:55 18.06.19

Во сколько точно не скажу, где-то в обеденное время. Одно место около MIA CASA BAR, другое в AQUA POOL BAR.

14:49 18.06.19

Здравствуйте ) подскажите пожалуйста , если мы не давно поженились, собираемся в свадебное путешествие в этот отель , есть ли какой -нибудь комплимент от отеля ?

18:52 18.06.19

Не использовал, не знаю

11:07 20.06.19

Здравствуйте.Как указано, что да.Посмотрите когда находитесь на странице этого отеля этого сайта с правой стороны в самом низу ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ

09:58 21.06.19

Здравствуйте, а до Кемера на чем можно до ехать и и стоимость?

07:25 22.06.19

Маршрутка. Либо на остановку (была с Лариссой), либо машете рукой. Мы ездили за 1$ с человека. В лирах по-моему 3.5. Так что, если будете всё равно менять деньги на лиры, то в лирах дешевле. Маршруточники об этом молчат. Но им и 1 Евро импонирует (что понятно из курса валют).

23:09 08.07.19

Уважаемый Юра,
Благодарим за Ваш выбор и доверие к Mirage Park Resort.
Мы рады, что отель оправдал Ваши ожидания, и Вы увезли с собой массу позитивных впечатлений и эмоций. Мы рады ,что Вы по достоиству оценили предоствленное питание,территорию,уборку номера и нашу анимационную команду.
Согласно договору заключенному с клиникой в отеле присутвует исключительно медицинский сотрудник (медбрат или медсестра) который оказывает только первую медицинскую помощь.Врач приезжает по вызову либо, в зависимости от состояния, гость направляется в клинику и уже там проводится квалифицированный осмотр докторами владеющими разными языками. Для Вашего комфорта и удобства в отеле присутвуют сотрудники отела по работе с гостями (Guest Relations) которые всегда готовы прийти на помощь в любом вопросе,в том числе и с переводом.
Желаем всего наилучшего, надеемся увидеть Вас вновь среди наших постоянных гостей!
С уважением/Отдел по работе с гостями

Все отзывы Юра (1)