Регистрация: 21.08.16
июне 2019
04.06.19 - 15.06.19

Отель не рекомендую.

Мы с внуком путешествуем ежегодно. В этом году решили отдохнуть в отеле "Тhapsus club" Махдия. Начитались положитель ных отзывов 2018 года и "повелись". Сразу скажу, что туристы, которые отдыхали в прошлом году, приехали в этом году и были разочарованы. У нас был туроператор ЭКСПЕСС- ТУР. Вылет из С.Петербурга. К туропературу ни каких претензий. Вылет, отлет, встреча в аэропорту, работа гида в отеле, экскурсии- всё на "отлично". А вот отель и работа его сотрудников желает лучшего.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Мы приехали в отель рано утром, позавтракали и нам сказали, что заселят в 10 часов утра. В итоге заселили в 12 часов дня, чему мы были очень рады. Наш N 16. Это первый этаж, вид на вход отеля. За заселение ставлю оценку 4. Хорошо, что не предложили цокольный этаж. Буквально через 2 дня всех русских селили в этот подвальный номер, а потом просили 50$ за другой номер. Кто отказывался, там и оставался. Мы же номером в итоге остались довольны. Номер большой. Очень широкая кровать, ванна, а не душ, балкон. Тишина, солнце после обеда

УБОРКА. Уборка на "троечку" Ежедневно, но "кое-как". Белье за 11 дней поменяли всего один раз. Полотеца меняли каждый день, но они такие застиранные, что не поймешь поменяны или нет. Полотенце для ног было только при заселении.

ПИТАНИЕ. Я отдыхала с внуком 10 лет, поэтому про питание напишу для детей. Завтраки неплохие: йогурт, хлопья, омлет, арбуз или дыня. Обед и ужин для детей- есть нечего. Картошка-фри - не всегда, пицца, фрукты: абрикосы, персики, нектарины, слива, апельсины. Вся остальная еда очень острая, даже макароны. Мороженое за 11 дней всего 2 раза. Выпечка, пирожные всегда в ассортименте.

АННИМАЦИЯ. Для детей никакой, если не считать мини-диско для малышей. А вообще аннимация- ужас. Ни одного приглашенного коллектива за 11 дней. Отельные анниматоры ставят сценки с шутками "ниже пояса", с запахом "голубизны". А ведь этот отель- семейный отель.

ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ. Это меня особенно возмутило. Тунисцы детей не любят, в отличие от турок. Мало того, что детям кушать нечего, так у них еще хватает совести отказывать детям в коктейле. И вообще обслуга баров ведет себя, как- будто мы им что- то должны, а не они нам.

БАССЕЙН. Бассейн большой, примерно 25 метров, есть 2 небольшие горки. Но, как сказал мой внук, грязный (он ныряет) . На дне листья, песок ... Мы не разу не видели, что б его чистили. Ни рано утром, ни вечером.

МОРЕ. Море замечательное, но это не имеет ни какого отношение к отелю.

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ это отель. Хотя мы отдохнули и не считать этих недостатков, все остальное хорошо. Море, солнце...

Близость к морю
Обслуживание
Добавлено 16.06.19 11:59 (2 627 символов в тексте)

18:22 27.06.19

Добрый день! Привет Максу от меня и Миши!

18:31 27.06.19

Спасибо за привет. Взаимно. Отзывы все хуже и хуже.

Все отзывы Наталья (5)