Регистрация: 04.05.13
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично!!!

Отдыхала с двумя детьми с 03 по 13.06.2019, отель только открылся, понравилось все в буквальном смысле!!! Расположение: на границе Алания/Сиде (Кизилот), вокруг только море и соседствующий отель, наш отель удобен тем, кто не планирует прогулки по городу, так как добираться не удобно! От аэропорта с остановками 2 часа. Территория отеля большая, зеленая, для детей есть миниклуб и детская площадка, бассейны и водные горки, вода в бассейнах чистая, по ночам работают фильтры. Ресторан основной один, очень вместительный, большой зал внутри и на улице, еда отменная, всего достаточно! Несколько баров: у бассейна, на пляже и один (был закрыт в наш период) в саду (на территории отеля) и лобби бар. Пляж от отеля в пешей доступности 2 минуты по переходу, галька и песок. Отдельное спасибо ребятам-анниматорам: Ибрагиму, Кады(и)ру (ведущий шоу и других развлечений) и ди-джею Али, вообще молодцы, девушки с ними, как писали выше, точно для красоты)). Магазинчики есть внутри отеля, но за отелем есть небольшие маркеты, там ровно в 2 раза все дешевле и выбор от сувениров, футболок, сумок до сладостей большой!! Всем рекомендую отель, очень хочется попасть еще раз в него!!!

Добавлено 16.06.19 12:26 (1 172 символов в тексте)

11:27 25.06.19

Спасибо за ваш отдых! Отель обновили, как я прочитала, хочу узнать если ли там детский клуб? и можно ли поехать погулять куда то в город?

15:00 25.06.19

Детский клуб есть, но мои дети уже переросли его, поэтому там время не проводили, у клуба есть площадка с игровым комплексом, качелями, в любом случае детей там много, они все знакомятся, общаются, скучно не будет. На счет поехать, погулять: сложно! Нужно брать такси (дорого), можно уехать на автобусе, но нужно ориентироваться, в одну сторону Алания, в другую Сиде, туда и туда ходят автобусы, лучше подробно расспросить своего гида, если нужны маркеты, есть за отелем Маркет (между Лафетосом и Мастер Клабом), там купить можно всё: и масло оливковое и сладости, и кофе, и фрукты, и одежду, и крема, и всё всё)! Хорошего отдыха!!!

19:35 28.06.19

Светлана, детский клуб есть. Наши детки там были...Есть русскоговорящий аниматор Маша..с детками проводят разные игры, конкурсы, соревнования...победителей потом награждают после мини дискотеки.

Все отзывы Светлана (4)