АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 1822
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично!!!

Отдыхала с двумя детьми с 03 по 13.06.2019, отель только открылся, понравилось все в буквальном смысле!!! Расположение: на границе Алания/Сиде (Кизилот), вокруг только море и соседствующий отель, наш отель удобен тем, кто не планирует прогулки по городу, так как добираться не удобно! От аэропорта с остановками 2 часа. Территория отеля большая, зеленая, для детей есть миниклуб и детская площадка, бассейны и водные горки, вода в бассейнах чистая, по ночам работают фильтры. Ресторан основной один, очень вместительный, большой зал внутри и на улице, еда отменная, всего достаточно! Несколько баров: у бассейна, на пляже и один (был закрыт в наш период) в саду (на территории отеля) и лобби бар. Пляж от отеля в пешей доступности 2 минуты по переходу, галька и песок. Отдельное спасибо ребятам-анниматорам: Ибрагиму, Кады(и)ру (ведущий шоу и других развлечений) и ди-джею Али, вообще молодцы, девушки с ними, как писали выше, точно для красоты)). Магазинчики есть внутри отеля, но за отелем есть небольшие маркеты, там ровно в 2 раза все дешевле и выбор от сувениров, футболок, сумок до сладостей большой!! Всем рекомендую отель, очень хочется попасть еще раз в него!!!

Добавлено 16.06.19 12:26 (1 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 25.06.19

Спасибо за ваш отдых! Отель обновили, как я прочитала, хочу узнать если ли там детский клуб? и можно ли поехать погулять куда то в город?

15:00 25.06.19

Детский клуб есть, но мои дети уже переросли его, поэтому там время не проводили, у клуба есть площадка с игровым комплексом, качелями, в любом случае детей там много, они все знакомятся, общаются, скучно не будет. На счет поехать, погулять: сложно! Нужно брать такси (дорого), можно уехать на автобусе, но нужно ориентироваться, в одну сторону Алания, в другую Сиде, туда и туда ходят автобусы, лучше подробно расспросить своего гида, если нужны маркеты, есть за отелем Маркет (между Лафетосом и Мастер Клабом), там купить можно всё: и масло оливковое и сладости, и кофе, и фрукты, и одежду, и крема, и всё всё)! Хорошего отдыха!!!

19:35 28.06.19

Светлана, детский клуб есть. Наши детки там были...Есть русскоговорящий аниматор Маша..с детками проводят разные игры, конкурсы, соревнования...победителей потом награждают после мини дискотеки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)