Регистрация: 16.06.19
июне 2019
06.06.19 - 16.06.19

3.2

Отдых мог быть и лучше!

Напишу самый правдивый отзыв об отеле!

По перелетам ничего плохого сказать не могу единственное что без еды и туда и обратно. Авиа компания Atlas Global.

По приезду в отель заселили быстро-уже через 15 минут нас отвезли в номер 166/106 на электрокаре.

Номер в принципе не плохой с кухней с электронагревателем для горячей воды и аккуратным ремонтом, а вот сан узел это (*ОПА) - Вонючий унитаз, душ еле еле дышит но тратить время на замену мы не стали.

Унитаз не накапливал воду чтоб смыть Г**** а ремонтировать его пришли в день нашего отъезда. Расположение кондиционера не уместно ( ну не должен он хреначить на кровать холодным воздухом), но мы Русские не сдаемся - я сделал заградитель из пакетов и спали с кандеем спокойно. Воду в 1,5 литровых бутылках дали при заселении 2 шт на 3 человек, потом наливали в столовке хотя и написано что нельзя. Нас заселили рядом с рестораном и это плюс т.к. территория огромная.

Теперь по территории- большая но не везде ухоженная. Пальмы уродливые, фикусы засохли, газоны мало поливают - все желтые. Вообще позже мы узнали что это не совсем отель а что то между СНТ , Таунхауса и Отеля одновременно-та можно снять ,купить недвижимость, и не за дорого. По этому очень очень много арабов которые там проживают. В этом поселке сплошняком 2-х этажные домики с номерами. 10 или 12 бассейнов но только в одном можно попить пиво и то он окупирован Арабами которые жрут тебя глазами короче чувствуешь себя не комфортно. Вообще мы там были почти одни Русские а так одна Украина Белорусь Казахстан.

Ресторан - в принципе не плохо но еда сильно перченая и однообразная но голодным не будешь, а вот для детей напряг мой сын ел почти одни макароны с сыром и рис с курицей. Понравилась только рыба в кляре и том можно было бы перчить по меньше. Пиво в маленькие стаканчики льют просишь в большой налить, говорят нельзя- начальство ругает. Мы потом стали ходить чуть позже т.к. при открытии ресторана толпа огромная а потом уже свободно и еду выкладывают по мере убывания.

Ну и самое главное это пляж.

Пляж находится хрен знает где, реально очень очень маленький, лежаки стоят плотняком - лежишь как килька в банке кроме этого отеля на пляж ходит народ с другого отеля через дорогу. Та что если позже приехать то уже место сложно найти. Мы купались на пляже справа не знаю что за отель там но народа нет вообще. Охранник просил уйти на свой пляж но мы с наглым видом залезали глубже и там плавали, кстати кораллы и рыбки там гораздо интересней чем на нашем пляже. Алкоголя там нет.

В общем отдохнули в принципе не плохо но за 70 000 рублей на троих ничего дешевле не было, так что лучше чуть переплатить но выбрать другой отель. Вообще я для себя понял - когда выбираешь отель читайте плохие отзывы а не хорошие и делайте выводы!!! всем удачи.

Константин оценил сервисы

Я даже не знаю есть ли они!
Пляж Нет баров у бассейна и на пляже Не для детей Много арабов!
Добавлено 16.06.19 12:40 (2 788 символов в тексте)

13:20 16.06.19

А вы приехали в арабскую республику и думали там не будет арабов?! )))

19:31 26.06.19

Да страна конечно арабская но за все время что я был в Египте такое полчище я вижу первый раз, у бассейна вообще не ляжешь, и слышать со всех сторон Ашельбе фюжульдерме не особо комфортно.

18:25 17.06.19

Константин подскажите пожалуйста что-то про анимацию? Так ли там на самом деле тухло и скчно? И поповоду выхода к рынку старого города? Далеко? Заранее спасибо.

15:52 25.06.19

До Олд маркета идти пешком примерно полчаса. Про анимацию отвечал в раннем отзыве, где вы задавали этот же вопрос , коротко -"действительно тухло"

11:49 14.07.19

Анимация никакая.

02:38 19.06.19

Константин, в вашем отзыве написана 100 % правды об этом отеле. Что примечательно, мы для себя так же сделали выводы, что нужно читать ТОЛЬКО плохие отзывы. А что касается арабов, то по этому мы и летаем в Египет только апрель-май. Их там в это время можно сказать, что и нет, а погода уже стоит замечательная.

13:54 25.06.19

КАК ЛЕТАЛИ? ВЕДЬ ВЫЛЕТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ. У НАС НЕ ПРОДАЮТ ПУТЕВКИ

15:50 25.06.19

Скорее всего летели через Анталию, прямые рейсы запрещены, а вот подобным образом некоторые ТО отправляют туристов из России в Египет.

21:26 25.06.19

Мы из Минска сами, Беларусь. Просто при регистрации на сайте ошибочно указала информацию. Летаем через Киев.

15:55 25.06.19

Полностью согласен с автором,особенно порадовали, когда своими именами называете то что видите ;) . А лайфхак с читанием плохих отзывов, тоже буду использовать.

11:48 14.07.19

Автор описал все точно. Отдыхали 23.06.20019
Вывод..Лучше вообще не ехать.. Чем ехать сюда

Все отзывы Константин (1)