Регистрация: 29.01.17
мае 2019
11.05.19 - 21.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Третий раз в отеле!

В мае месяце в этом году было прохладнее, чем в прошлых (по словам самих турков), но нам повезло, погода наладилась буквально в день приезда. Море было конечно прохладным, но после 5-ти минутного плавания организм привыкал. Все так-же ухоженная территория, цветочки, клумбы, очень постарались садовники. В этом году отель порадовал конечно Аквапарком и кондитерской. Особая благодарность кондитерам, которые пекли круассаны по утрам и тортики с пахлавой, от которых не возможно было отказаться! В целом питание было хорошим, за исключением не большого ассортимента рыбы.

Аквапарк тоже неожиданно порадовал и встряхнул, подарив нам кучу положительных эмоций.

Обязательно вернемся в этот отель еще не раз!

Цветы

Белая вечеринка

Наша семья

Развлечения и спорт

Аквапарк

Развлечения и спорт

Аквапарк

Екатерина оценила сервисы

Удобное расположение свой аквапарк вкусная еда быстрая реакция при поломке сейфа.
нет звукоизоляции ночью при закрытой двери балкона шумно.
Добавлено 16.06.19 12:56 (707 символов в тексте)

12:19 27.06.19

Екатерина, подскажите, пожалуйста, аквапарк открыли прям на территории отеля или надо идти куда то до него? Просто мы были ранее и его не было, да и места под него особо не было.

06:29 28.06.19

Доброе утро! Аквапарк находится прямо на территории отеля, перед входом в основное здание.

07:20 28.06.19

Екатерина, большое спасибо.