Регистрация: 19.02.12
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Beach (отель был переименован 01.10.21)
июне 2019
03.06.19 - 15.06.19

Спокойный и комфортный семейный отдых

Когда мы выбирали отель, еще не было отзывов этого года, сейчас сориентироваться куда проще. Если вас интересует отдых в спокойном месте, доброжелательное и внимательное отношение сотрудников отеля, красивая природа, вкусная и разнообразная еда - выбирайте Bomo Rethymno Beach. Не буду повторяться, многое уже очень подробно описано в предыдущих отзывах. Спасибо компании Музенидис - никаких вопросов по их работе не возникло, все четко. В самом отеле все: и служба чистоты, и официанты, и бармены, и повара, и администрация ресторана (Спасибо Марине), и анимационная команда (Юра, Алина, Вика и Лиля) все стараются сделать ваш отдых комфортным и учесть ваши интересы. Мы отдыхали с ребенком 10 лет, ему была важна компания в детском клубе - пожалуйста, их занимали весь день. Хочется отметить вкусное шампанское и кофе Фраппе в барах, до этого в отелях Греции не встречали такого в ассортименте "все включено".

Номер у нас был стандартный, в основном корпусе (214) с видом на бассейн и море. Его большой плюс в том, что на балкон практически не светило прямое солнце и не было жарко.

Из тех магазинчиков. о которых в других отзывах не прочла, справа по дороге от отеля. минут 0-15 - магазин вместе с таверной, там неплохой выбор сувенирчиков, а вот сыр ( если хотите привезти с собой) лучше в супермаркете небольшом недалеко от школы. По четвергам в Ретимно базарный день, прямо на парковке рядом с городским парком, чудесные ароматы и красота свежих фруктов и овощей, да и по самому городу очень приятно побродить. Мы съездили на экскурсии на остров Грамвуса и в бухту Баллос, в Ханью и монастырь Превели. Красивейшая природа острова (в прошлое посещение Крита мы отдыхали в другой части острова и с удовольствием поездили по западу Крита.

Анна оценил сервисы

Вкусная еда внимательный персонал чистота
Вход в море (но само море - прекрасно)
Добавлено 16.06.19 12:57 (1 753 символов в тексте)

17:24 22.06.19

Уважаемая Анна,
Большое спасибо за отзыв. Благодарим Вас за обращение и выражение доверия к нашей компании. Мы дорожим каждым нашим гостем и всегда делаем все возможное для того, чтобы наши туристы всегда оставались довольны сервисом, оказываемым компанией. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Quality Control Operations Department