Регистрация: 03.09.18
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

3.7

4 звезды - да, но не 5!

Добрый день! Только дошли руки написать отзыв об отеле. Итак, на этапе выбора отеля нами была допущена ошибка, а именно - мы не удосужились почитать отзывы о holiday village и разобраться - что simena hotel это совсем другой отель (а мы хотели попасть именно в него, а не в виллы).

Но наш турагент сказал, что Симены всего две - simena sun club у моря 5 звезд, и simena holiday на второй линии.

По приезду ждал неприятный сюрприз, но это уже наш косяк был, что не перепроверили.

Итак, мы приехали около 15 часов, нас сразу же повели смотреть виллу, номер точно не помню - помню, что это была комната на 2 этаже - маленькая, темная, на холодильнике стоял допотопный тв, мебель старая, плесень в ванной, общее убранство скромное. Конечно, далеко не то, что на фото или в описании. Пошли менять на ресепшн. Предложили за небольшую доплату номер в simena hotel, согласились. Дали двухкомнатный люкс. Номер неплохой - два TV, минибар с напитками, чайник, в ванных был шампунь, гель, мыло, на две комнаты один балкон. Принесли комплимент от отеля - вино и фрукты. На этом плюсы кончились...

Питание однообразное. Ели одно и то же. Единственное вкусное мясо было - бифштекс в снэк-баре. Места в ресторане, у бассейна надо всегда занимать заранее. К концу трапезы оставалось так мало еды, что не наешься. Пару раз давали вкусную рыбу, неплохие десерты. Остальное желало оставаться лучшим. Чтобы наесться, старались изо всех сил. Ходили в основном в снек-бар.

Гоша Антикризис очень навязчивый, ходил по пятам весь отпуск. В итоге пошли на тайский массаж, сделали на троечку (делали тайки).

Анимация слабая, музыка у бассейна неплохая. Вечерние шоу очень слабые. Территория небольшая, но зелени достаточно. Местный алкоголь никакой, из коктейлей можно было пить только мохито из большого тазика, и только один бармен (возле бассейна) их нормально мешал.

Бесплатный wi-fi только в лобби. Оплачивали, чтобы был доступ в комнате, но ловил очень слабо. На пляже не ловил.

Большой бассейн, несколько горок (часто не работали), рядом сидел спасатель.

По территории летал симпатичный попугай.

Море неплохое. Пляж маленький, места всегда находили. К пляжу можно пройти минут 10 пешком, а можно попросить электрокар на ресепшн. На пляже брали пиво. Покрытие песок с галькой.

Ребята на ресепшн отзывчивые, хорошо говорят по-русски, помогали чем могли.

Выходя из отеля и идя направо - поселок Чамьюва, куча разных магазинов, налево - заброшенный отель, где можно круто полазить и убить день, красивая бухта и амфитеатр Фазелис. Рядом была остановка, можно на маршрутке доехать погулять в Кемере (буквально 10-15 минут езды). Вообще природа там классная, есть и зелень, и горы, и море чистое.

Касательно того, что отель childfriendly, не могу ничего сказать.

В общем, отель тянет на 4ку, но никак не на 5. Несмотря ни на что, отдохнули нормально, но больше не вернемся

Пляж персонал на ресепшн территория расположение
Питание алкоголь анимация спа
Добавлено 16.06.19 13:28 (2 852 символов в тексте)

15:36 03.07.19

Добрый день
Своим отзывом очень дезориентируете. Дата отзыва июнь 2019, отдыхали вы в 2016, и информация устаревшая. Мы отдыхали с семьей в 2014 и тоже не очень понравилось, но сейчас судя по отзывам, там и не так уж плохо, думаю, что владельцы поработали над отелем

21:59 08.08.19

Наталья здравствуйте, а Вы в какой вилле отдыхали?

00:05 22.09.19

Не знаю, в чем вы нашли дезориентацию. Судя по остальным отзывам отдыхающих, все, что я описала - так и осталось прежним. И очень многие пишут отзывы поэтому задним числом. В момент отдыха я не была тут зарегестрирована.

Все отзывы Ilona (5)