Регистрация: 19.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
04.06.19 - 14.06.19

Замечательно отдохнули!!!

Мы отдыхали компанией 4 человека и 3 детей с 4 по 14 июня. При заселении за небольшую доплату нам дали Виллу 2 этажа с отдельным выходом к бассейнам, повезло (отель был заполнен на половину видимо и номера были свободные)!!! Еда разнообразная, на любой вкус, фрукты были все, кроме клубники. Клубника свежая только в десертах. Черешни, арбузов и дынь было много!!! Сначала не было детского меню, но после приезда хозяйки отеля (как нам сказали по секрету! :-) многое в отеле поменялось!!! Сделали отдельное детское меню, стало больше персонала, официанты бегают за каждым столом, все наливают, убирают..., мороженное стали давать с 13 до 17 (до этого всего 2 часа). Уборка в номерах не очень: полотенца меняют, кровать заправляют, подметают, но не разу ничего не мыли... (стол кажется и туалет пару раз и всё!). Напитки на любой вкус, как турецкие, так и коктейли и иностранный алкоголь. Детям к коле, спрайтам и сокам дают очень вкусный лимонный напиток! Анимация крутая, пенные вечеринки, дартс, коко-джамбо на прыгалках, боча, танцы и др... Море правда было прохладным (в этом заливе впадают холодные ключи!) сначала, но потом немного прогрелось и мы купались в нем с радостью. Детям конечно больше нравилось прыгать в бассейнах! За покупками ходили в Ичмелер, 5 минут до рынка - то же самое, что в Мармарисе, даже может подешевле что-то! Есть прокат великов и электро-скутеров трехместных! Подведя итоги, скажу, что отель нам понравился! Очень красивая бухта, не сравнится с Аланийским побережьем! Экскурсии покупали у Валентины (Валентина-турс), все очень понравилось, списался с ней заранее в ватсапе, забронировал. Дешевле, чем у туроператора чуть-ли не в 2 раза! Советую!!!

Pashkowww оценил сервисы

Расположение Красота питание анимация
Уборка в номерах нет никакой еды с 17 до 19
Добавлено 16.06.19 14:30 (1 681 символов в тексте)

16:00 17.06.19

!

13:51 06.07.19

Доброго дня. Напишите как связаться с Валентиной пожалуйста.

14:32 08.07.19

+905512436275 Валентина

14:32 08.07.19

+905512436275 Валентина

14:34 08.07.19

Спасибо

14:28 07.08.19

Добрый день! Собираемся в этот отель в конце сентября. Купили путёвки на 2-х с заселением land viev. По отзывам понимаю, что лучше доплатить за хорошее заселение. Не подскажите, каков порядок цифр? И, чтобы набрать Валентине, между "+" и "9" ничего не надо для связи с российского оператора? Спасибо, заранее.

Все отзывы Pashkowww (2)